Найти книгу: "Что нужно знать о недоношенных детях"


Что нужно знать о недоношенных детях Что нужно знать о недоношенных детях

Автор: Лина Алексюнайте

Год издания: 0000

Вместе с проектом поддержки родителей «Family Tree» разбираемся, где искать помощь и поддержку, если растишь недоношенного ребёнка. Преждевременные роды могут случиться с каждой? Что значит «недоношенный»? Сколько займёт процесс реабилитации и восстановления малыша? Об этом Настя и Лина говорят с директором благотворительного фонда помощи недоношенным детям «Право на чудо», мамой «торопыжки» Натальей Зоткиной. В фонде работает горячая линия: 8 800 555 29 24. Также для родителей таких детей специалисты запустили бесплатную онлайн-школу. Прочитайте интервью врача-неонатолога Екатерины Гордеевой про «золотой час» после родов – время установления первичного контакта мамы и малыша: что будет, если их разделили, и как избежать последствий для формирования привязанности, грудного вскармливания и микрофлоры. 2:30 Сколько детей в России ежегодно рождаются недоношенными? 3:30 Что значит «недоношенный» и как в России менялись критерии живорождённости 6:10 О рисках, которые могут вызывать преждевременные роды, и как их снизить 9:30 Известные «торопыжки»: кто из великих людей родился раньше срока 10:30 «Останется инвалидом на всю жизнь» и другие мифы о недоношенности 14:00 Где искать психологический ресурс родителям 15:05 Как осознать и принять проблему 20:10 Куда обратиться за помощью и на что можно рассчитывать 23:10 Сколько длится процесс реабилитации и восстановления 24:05 Есть ли какие-то отсроченные риски и последствия, о которых стоит знать родителям?
Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина

Автор: Мантэк Чиа

Год издания: 

Здесь представлена простая система физической и психологической подготовки, позволяющая мужчине любой возрастной категории удовлетворить женскую фантазию: решительно повысить качество - и количество - любовных игр. Для выбрана простая, доступная и удивительно эффективная техника, которую Вы можете начать практиковать сегодня же.

Молитвы о детях Молитвы о детях

Автор: Неизвестен

Год издания: 

СБОРНИК МОЛИТВ содержит молитвы, с помощью которых люди говорят с Богом, просят за своих детей.

Женщина плюс мужчина. Познать и покорить Женщина плюс мужчина. Познать и покорить

Автор: В. П. Шейнов

Год издания: 

Эта книга простым и доступным для всех языком расскажет Вам все, что необходимо знать, чтобы найти друг друга, создать хорошую семью и сохранить ее, сделать сексуальные отношения неиссякаемым источником счастья и здоровья.

Как реализовать личный финансовый план. Сколько денег нужно для счастья Как реализовать личный финансовый план. Сколько денег нужно для счастья

Автор: Савенок Владимир

Год издания: 

Сколько денег вам нужно сейчас, в данный момент, чтобы получить все, что вы хотите получить? И, самое главное, - где взять эти деньги? Как выбрать банк для вложения денег? Как - и зачем - "консервировать" деньги в страховых компаниях? Как работать с ПИФами и ценными бумагами? Как составить пенсионный план? Иными словами, как реализовать свой финансовый план? На эти и многие другие вопросы отвечает опытный финансовый консультант Владимир Савенок, генеральный директор консалтинговой группы "Личный Капитал". Все начинается с контроля: когда вы поймете, куда уходят ваши деньги, вы сможете направить их в нужное русло. Начните ежемесячно инвестировать часть своего дохода - и вы сделаете время своим финансовым помощником. Это очень увлекательно и приятно - управлять своими деньгами и знать, что они работают на вас!

Даосские секреты любви, которые следует знать каждому мужчине Даосские секреты любви, которые следует знать каждому мужчине

Автор: Абрамс Дуглас, Мантэк Чиа

Год издания: 

В этой книге изложена простая система физической и психологической подготовки, позволяющая мужчине любой возрастной группы удовлетворить женскую фантазию: решительно повысить качество и количество любовных игр. Для этого предлагается простая, доступная и удивительно эффективная техника, которую вы можете начать практиковать сегодня же. В книге органично сочетаются последние научные достижения с мудростью древних сексуальных традиций.