Найти книгу: "Зачем заключать брачный контракт. Елена Бойцова"


Зачем заключать брачный контракт. Елена Бойцова Зачем заключать брачный контракт. Елена Бойцова

Автор: Семён Кибало

Год издания: 0000

Гость выпуска – Елена Бойцова – адвокат с 20-летним стажем в области брачных контрактов. Автор книги «Брачный контракт. Как договориться об этом с партнером по браку или бизнесу«. Обсуждаем преимущества, механику и этику заключения брачных договоров. Содержание: 01:50 – Почему стоит дослушать этот выпуск до конца 03:37 – Как делятся кредиты, недвижимость и доходы супругов 09:11 […]
Брачный сезон Брачный сезон

Автор: Вудхауз Пэлэм

Год издания: 


Инопланетяне и пришельцы. Кто они и зачем они здесь? Инопланетяне и пришельцы. Кто они и зачем они здесь?

Автор: Хантли Ноэл

Год издания: 

Эта уникальная книга заменяет собой целую библиотеку. Ее автор, доктор наук, физик Ноэл Хантли, тщательно изучил всю литературу об НЛО и контактах с инопланетянами, включая контакты посредством ченнелинга, и составил очень толковый краткий дайджест. Сэкономив себе годы чтения уфологических и метафизических книг, вы узнаете о том, какие цивилизации есть во Вселенной и какую роль они играли в создании и становлении нашего человечества. Вырисовывающаяся "большая картина" не менее увлекательна, чем история галактики "Звездных войн". Различие лишь в том, что история, собранная по крупицам Ноэлом Хантли, вполне может быть реальной!

Зеленая душа Эркейда Кримзона Зеленая душа Эркейда Кримзона

Автор: Вайпер Галина

Год издания: 

Эта Вселенная очень смешно устроена. Сплошные причинно-следственные связи. Принцип домино. Одно сильное желание, другое – и костяшки выстраиваются в очередь. Толкнешь одну чуть-чуть, слегка – и все приходит в движение, желания исполняются одно за другим. Начинается большая игра мироздания, ставки в которой высоки, риск велик, зато в выигрыше все, кто играет.

Зачем тебе алиби… Зачем тебе алиби…

Автор: Анна Малышева

Год издания: 

Неоновые огни – ночное казино! Идет игра! На красном – кровь, на черном – смерть! Но выпадает – зеро! Идет игра – опасная, азартная, и на кону уже человеческая жизнь!

Очищение. Зачем Сталин обезглавил свою армию? Очищение. Зачем Сталин обезглавил свою армию?

Автор: Виктор Суворов

Год издания: 

Эта книга переворачивает наши представления о причинах и последствиях репрессий 1937–1939 годов, когда Сталин, готовясь завоевать Европу под прикрытием коммунистической идеологии, безжалостно избавлялся от всех, кто мог помешать реализации его грандиозных планов. Виктор Суворов убедительно показывает, что сталинская чистка высшего командного состава Красной Армии была не результатом заговора или борьбы за власть между влиятельными кланами в руководстве страны и не следствием параноидальности вождя, а очередным этапом подчинения карательной машины Советского Союза и наведения порядка в вооруженных силах, сделавшим Красную Армию гораздо более боеспособной, что в конечном итоге позволило одержать победу в войне с Германией. Виктор Суворов развеивает многочисленные мифы о сталинских репрессиях, которые десятилетиями создавали и распространяли советская пропаганда, политики и историки в России и за рубежом, фальсифицируя историю ключевых событий первой половины ХХ века, чтобы скрыть истинную роль СССР в развязывании Второй мировой войны.