Найти книгу: "Беседы с духовным Проводником"


Беседы с духовным Проводником Беседы с духовным Проводником

Автор: Надежда Александровна Негодаева

Год издания: 2020

Я общаюсь со своим Проводником около 18 лет. Он Душа, которая находится рядом со мной. Проводник помогает мне, подсказывает, направляет. Когда-то давно я ощутила его присутствие и вошла с ним в контакт. Наше с ним общение происходит по сегодняшний день. В данной книге я собрала все диалоги с Проводником, что накопились за последние полтора года. Вопросы, которые мы обсуждали, являются ключом к счастливой жизни каждого человека. Я уверена, что многие люди смогут найти для себя тот ответ, который они долго искали.
Беседы детского доктора Беседы детского доктора

Автор: А. М.Тимофеева

Год издания: 

Известный московский врач-педиатр с 50-летним стажер обсуждает ряд острых тем, актуальных ныне как для родителей, так и для врачей: естественное/искусственное вскармливание, профилактические прививки, учет экологической обстановки, вегетарианское и раздельное питание, лечебное голодание и др. В доступной форме описаны методы борьбы с наиболее распространенными в настоящее время детскими заболеваниями: дисбактериозом, диатезом, ОРВИ, астматическим бронхитом и т. п. Адресованы Беседы широкому кругу читателей: от молодых родителей до практикующих врачей педиатров.

Беседы о праве и государстве Беседы о праве и государстве

Автор: Крыленко Н.В.

Год издания: 

Цикл лекций по общим проблемам правоведения и государствоведения, прочитанный Николаем Васильевичем Крыленко (занимавшим в то время должность заместителя наркома юстиции РСФСР) на курсах секретарей укомов при ЦК РКП(б).

Тайна тайн. Беседы по трактату Лу-Цзы «Секрет Золотого Цветка» Тайна тайн. Беседы по трактату Лу-Цзы «Секрет Золотого Цветка»

Автор: Ошо

Год издания: 

В этой книге в центре внимания Ошо — древнекитайский трактат «Секрет Золотого Цветка» мастера Лу-Цзы. Комментируя сутры даосского мистика, Ошо раскрывает всю глубину заложенного в них смысла и, разъясняя их современным, простым, понятным каждому человеку языком, буквально вдыхает в них вторую жизнь. Текст выходит далеко за пределы теоретических рассуждений на тему древнего учения, поскольку беседы Ошо — это одновременно и ответы на самые разные вопросы его учеников, и конкретные рекомендации к внутреннему путешествию, и практика древнейшей медитации Золотого Цветка — техники проникновения к источнику осознанности. ...Вы должны вернуться к источнику... В этом все учение «Секрет Золотого Цветка» мастера Лу-Цзы. Он стремится сделать путь ясным для вас: как замкнуть круг, как свет может двигаться по кругу, как вы можете двигаться внутрь себя, как вы можете получить кусочек неба, кусочек рая. И тогда вы сможете быть счастливы везде — даже в аду вы будете счастливы...

Беседы о неизвестном Беседы о неизвестном

Автор: Стрельников А.И., Стрельникова Л.Л.

Год издания: 

Эта книга знакомит читателя с понятиями фигуральности пространства и мышления человека; с особенностями работы физического времени в разных видах материи, с планами сознания и видами интуиции. Книга расскажет ему о планетах-голограммах и планетах-механизмах, о новой символике чисел и влиянии музыки на здоровье человека, познакомит с методом получения чистой энергии из космоса, а также с основными принципами построения Новой астрологии, открывающейся для человека следующей, шестой, расы. С наступлением новой эпохи Водолея изменяется движение энергий между Космосом и Землей, преобразуется тонкое строение человека, а это вызывает трансформацию других процессов. Поэтому естественны те изменения, которые вносятся в астрологию, математику, в тонкое построение человека и Земли.

Беседы с Нострадамусом. Том 2 Беседы с Нострадамусом. Том 2

Автор: Долорес Кэннон

Год издания: 

Второй том знаменитого бестселлера Долорес Кэннон «Беседы с Нострадамусом», является продолжением захватывающего повествования о серии необычных контактов с Великим Предсказателем. этот том содержит 143 четверостишия, расшифрованные Нострадамусом…