Найти книгу: "Новогоднее чудо"


Новогоднее чудо Новогоднее чудо

Автор: Ольга Сергеевна Маслова

Год издания: 2020

Рассказ о девочке мечтающей стать детективом, о верном друге помогающем во всем и о новогоднем чуде, которое исполняет мечты раз в году.
Новогоднее Новогоднее

Автор: Марина Цветаева

Год издания: 

Марина Ивановна Цветаева (1892 – 1941) – великая русская поэтесса, творчеству которой присущи интонационно-ритмическая экспрессивность, пародоксальная метафоричность.

Такси «Новогоднее» Такси «Новогоднее»

Автор: Алиса Лунина

Год издания: 

Саша с детства любила Новый год и свято верила, что все невзгоды и неприятности останутся в старом году. Но вот уже конец декабря наступил, а счастья нет и не предвидится – работу потеряла, с бойфрендом рассталась, жить негде и не на что. «Почему бы не поработать таксистом?» – решила Саша. И в городе появился украшенный ее руками автомобиль – такси «Новогоднее». Сколько историй выслушала Саша, и для каждого пассажира она нашла доброе слово. И вот – Новый год. Найдется ли тот, кто выслушает саму Сашу, поможет ей справиться с тоской?

Большое новогоднее приключение Большое новогоднее приключение

Автор: Н. А. Селезнева

Год издания: 

Герои этой истории Медвежонок и Зайчонок попали в сказку. Они отправились в большое новогоднее путешествие, чтобы встретиться с Дедом Морозом. Героев ждали чудесные встречи и удивительные приключения. Ведь Новый год – время волшебства! Книга адресована детям от 5 лет.

Новогоднее меню Новогоднее меню

Автор: Юлия Высоцкая

Год издания: 

Этот сборник рецептов из телепрограммы «Едим Дома!» посвящен всеми любимым Новому году и Рождеству. Юлия Высоцкая рассказывает о том, как заранее подготовиться к праздникам, чтобы не потратить все силы у плиты и к приходу гостей выглядеть красивой и жизнерадостной, а также делится рецептами блюд, которые она готовит на Новый год и Рождество для своих гостей и близких. Вы узнаете, как приготовить настоящий салат «Цезарь», как удивить гостей, подав традиционный салат оливье в эклерах, как запечь перепелок с виски и мармеладом и многое другое!

Путешествие в Междумирье. Новогоднее приключение Путешествие в Междумирье. Новогоднее приключение

Автор: Таисия Фурманова

Год издания: 

Что может случиться в канун Нового года? Конечно, сказочное приключение! Потому что именно в это время волшебство тихо и незаметно входит в нашу жизнь и может изменить ее. Иногда достаточно просто открыть дверцу шкафа… Ромка и Света оказались в волшебной стране под названием «Шутландия», которая расположена в Междумирье. Как и почему они туда попали, и что приключилось с нашими героями – можно узнать, прочитав эту книгу. Для тех, кто любит открывать сказочные миры.