Найти книгу: "Современные катушки индуктивности. Modern inductors"


Современные катушки индуктивности. Modern inductors Современные катушки индуктивности. Modern inductors

Автор: Artur Danagaev

Год издания: 0000

Напоминай же, ведь ты только напоминатель! Ты над ними не властитель, кроме тех, кто отвратился и впал в неверие. Ведь их накажет Аллах величайшим наказанием! Ведь к Нам их возврат, а потом на Нас ведь их расчет.Remind me, you are only a reminder! You are not the ruler over them, except those who turned away and fell into disbelief. After all, Allah will punish them with the greatest punishment! After all, their return to Us, and then, after all, their calculation is on Us.
Современные стиральные машины.Книга 1 Современные стиральные машины.Книга 1

Автор: Коляда В.

Год издания: 

Книга посвящена одному из самых массовых классов бытовой техники — стиральным машинам. В первой части приведены данные об истории этих изделий, структуре рынка стиральных машин и их основных типах. Рассмотрены вопросы установки и подключения стиральных машин к электрической сети и сетям водоснабжения, основные элементы конструкции, электропривода и систем управления стиральных машин. Изложены принципы действия стиральных машин, в том числе нетрадиционных типов (пузырьковые, ультразвуковые и т. д.), характеристики их энергопотребления.

Современные стиральные машины.Книга 2 Современные стиральные машины.Книга 2

Автор: Коляда В.

Год издания: 

Книга содержит данные по стиральным машинам зарубежного производства("Candy", "Electrolux"(Electrolux, AEG, Zanussi), "General Electric", "Tefal", "BEKO", "LG", "Samsung", "Daewoo", "Matsushita Electric"(Panasonic,National). Приведены конструктивные и электрические схемы и циклограммы работы командоаппаратов для более чем двух десятков стиральных машин наиболее известных на российском рынке торговых марок. Практически весь материал, включая циклограммы, впервые в отечественной технической литературе дан на русском языке. При этом сохранена оригинальная структура схем и чертежей, а также приведены коды комплектующих по технической документации фирм-производителей. Книга адресованна мастерам по ремонту бытовой техники и широкому кругу читателей, имеющих базовую техническую подготовку.

Как построить дом. Современные технологии Как построить дом. Современные технологии

Автор: Челнокова В.

Год издания: 

Книга познакомит вас со всеми этапами строительства частного дома от фундамента до кровли; поможет освоить приемы кладки стен, устройства перекрытий, сооружения лестниц и дверей... Типовые проекты, представленные в книге, помогут принять конструктивное решение и воплотить его в жизнь.

Как избавиться от бессонницы. Современные способы лечения Как избавиться от бессонницы. Современные способы лечения

Автор: Л. В. Бережкова

Год издания: 

Как справиться с бессонницей, если она не является следствием творческого вдохновения, а ухудшает качество жизни? Оказывается, это возможно, если иметь соответствующие знания и вовремя обратиться за помощью к врачу. Все это обсуждается в книге в доступной и практически осуществимой форме и является важным дополнением к комплексному лечению бессонницы. Книга рассчитана на читателей, уважительно относящихся к своему здоровью, интересующихся современными данными в области медицины. Наши советы помогут читателям активно противодействовать бессоннице и сохранить здоровье нервной системы на многие годы.

Современные боевые ножи Современные боевые ножи

Автор: Дитмар Поль

Год издания: 

В книге "Современные боевые ножи" впервые подробно изложена история их развития. Автор - журналист и дизайнер, специализирующийся в области тактических боевых ножей. Дано описание около 200 всевозможных моделей ножей, рассказано о возможностях их применения и о материалах, использующихся для изготовления ножей. В книге 170 цветных иллюстраций.