Найти книгу: "Падение Кремля. Воспоминания о будущем"


Падение Кремля. Воспоминания о будущем Падение Кремля. Воспоминания о будущем

Автор: Александр Черенов

Год издания: 0000

Россия ближайшего будущего (?). У «левых» происходит раскол: молодёжь Компартии не устраивает коммунизм на словах и конформизм на деле. Глава Администрации Президента узнаёт о существовании у них мощной боевой организации, действующей под видом клубов патриотического воспитания. Он решает воспользоваться ситуацией и перевербовать вождей «красной» молодёжи для борьбы с преступностью и региональным сепаратизмом. Он и не подозревает о том, что сам выпустил «джинна из бутылки». «Красного джинна». Книга содержит нецензурную брань.
Воспоминания необразумившегося молодого человека Воспоминания необразумившегося молодого человека

Автор: Бегбедер Фредерик

Год издания: 

Первый (1990) роман Фредерика Бегбедера - это романтическая сказка о любви, написанная ироничным парижским снобом.

Воспоминания Воспоминания

Автор: Бунин Иван Алексеевич

Год издания: 

По резкости оценок, не только литературных, но и политических, русский писатель, лауреат Нобелевской премии (1933) Иван Алексеевич Бунин (1870-1953) не знал себе равных. Со свойственной его натуре правдивостью, непосредственностью и мастерством он описал в своих воспоминаниях и дневниках все виденное и пережитое - начиная с Октябрьской революции, которую он, в отличие от многих своих собратьев по перу, отвергал с самого начала и до конца жизни в эмиграции в Париже.

Воспоминания необразумившегося молодого человека Воспоминания необразумившегося молодого человека

Автор: Бегбедер Фредерик

Год издания: 


Воспоминания солдата Воспоминания солдата

Автор: Гудериан Гейнц

Год издания: 


Полночные воспоминания Полночные воспоминания

Автор: Шелдон Сидни

Год издания: 

Прошлого - нет. Памяти - нет. Нет ничего, кроме роскошного особняка, в котором страдающая амнезией молодая женщина живет под крылом у своего таинственного покровителя-магната. Но постепенно - обрывками, моментами - к ней начинают возвращаться воспоминания. А вместе с ними - неизбывное ощущение смертельной опасности, которая ей угрожает