Найти книгу: "Братья Коэн. Иллюстрированная биография. От «Просто кровь» до «Да здравствует Цезарь!»"


Братья Коэн. Иллюстрированная биография. От «Просто кровь» до «Да здравствует Цезарь!» Братья Коэн. Иллюстрированная биография. От «Просто кровь» до «Да здравствует Цезарь!»

Автор: Адам Найман

Год издания: 2018

Итан и Джоэл Коэны – интеллектуалы и нонконформисты, с легкостью покорившие Голливуд. Каждый из них обладает концептуальным умом и умением находить удивительные средства реализации задуманного на экране. Каждый их совместный фильм – событие, каждый герой становится культовым. Как они пришли в кинематограф? Почему снимают фильмы вместе? Какое распределение ролей в этом оскароносном дуэте? Действительно ли главной темой кинематографа братьев Коэн является страх перемен? На этот вопрос сходу не ответят даже они. Но автор этой книги все же даст вам ответ. Эта книга – уникальная хроника творческой жизни режиссеров, рассказывающая, как снимались их гениальные фильмы – «Фарго», «Большой Лебовски», «Старикам здесь не место» и другие. Помимо истории создания фильмов внутри содержится много архивного материала со съемок, комментарии режиссеров и забавные истории от актеров и съемочной группы. Отличный подарок для всех поклонников Коэнов и ценителей хорошего кино!
Иллюстрированная история нравов: Эпоха Ренессанса Иллюстрированная история нравов: Эпоха Ренессанса

Автор: Фукс Эдуард

Год издания: 

Это иллюстрированная книга об отношениях мужчины и женщины.Здесь рассказывается, как в разных странах и у разных народов складывались представления о красоте и наслаждении, способы проявления чувств, брачные обычаи, внебрачные связи, наконец, о том, какое место все это занимает в искусстве. Эта книга будет интересна самому широкому кругу читателей.

Сказочные торты. Вкусно и просто Сказочные торты. Вкусно и просто

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

У каждого из нас есть свой любимый рецепт тортика, пирожного, десертика... но разве можно отказаться от новых рецептов, вкусных и сказочно выглядящих на картинках в этой книге? Здесь Вы найдете много вкусных рецептов и сможете воплотить их в жизнь!

Иллюстрированная хроника открытий и изобретений с древнейших времен до наших дней. Наука и технология: люди, даты, события Иллюстрированная хроника открытий и изобретений с древнейших времен до наших дней. Наука и технология: люди, даты, события

Автор: Джон Кларк

Год издания: 

Иллюстрированная хроника показывает путь развития естественных наук и техники с 10-го тысячелетия до н.э. по настоящее время. Читатель познакомится со всеми крупными открытиями, изобретениями, достижениями ученых, врачей, инженеров, гениальных самоучек различных стран и народов, а также с краткими биографиями выдающихся деятелей. Издание снабжено предметно-именным указателем.

Все о кредитах. Понятно и просто Все о кредитах. Понятно и просто

Автор: Демин Юрий

Год издания: 

Как взять кредит? Как приблизить день долгожданной покупки и при этом сэкономить время и деньги? Знание ответов на эти вопросы - гарантия того, что вы будете избавлены от бесконечного хождения по банкам и участия в очередном многоэтапном "лохотроне". На страницах книги в понятной и простой форме рассмотрены особенности всех видов потребительского кредитования: автокредитования, ипотечных кредитов, кредитов на неотложные нужды и других. Изложены конкретные расчеты, позволяющие безошибочно определить размер и срок требуемого кредита и удешевить его, приведены перечни документов, необходимых для заключения кредитного договора, и многое другое. Издание адресовано всем, кто планирует брать кредит, и хочет знать, как сделать это правильно.

Хакинг Microsoft Windows Vista. Как войти в новые технологии Microsoft простому пользователю ПК. + Что есть в Vista, чего нет в XP? Хакинг Microsoft Windows Vista. Как войти в новые технологии Microsoft простому пользователю ПК. + Что есть в Vista, чего нет в XP?

Автор: Б. К. Леонтьев

Год издания: 

Новая версия Windows обеспечивает высокую безопасность и надежность данных, легкую работу с информацией и совместимость со всеми современными средствами коммуникации. По мнению специалистов Microsoft название Windows Vista призвано отразить новые возможности операционной системы и ее преимущества для пользователей. Использование microsoft windows vista обеспечит пользователям высокий уровень безопасности и защиты данных, простое и ясное управление информацией, а так же широкую совместимость с разными устройствами. Windows Vista позволит максимально эффективно использовать предыдущий опыт работы на компьютере, а в дальнейшем развивать эти навыки и совершенствоваться. При этом новая операционная система удобна для самого широкого круга пользователей от рядовых потребителей до государственных структур и крупных предприятий. Microsoft Windows Vista создается как надежная и комфортная для работы операционная система, соответствующая самым высоким требованиям масштабируемости, функциональности и безопасности. + Что есть в Vista, чего нет в XP (отличия windows vista)? Иллюстрированная статья.