Найти книгу: " Я (Романтика)"


 Я (Романтика) Я (Романтика)

Автор: Хвильовий Микола

Год издания: 0000

Романтика случайных связей Романтика случайных связей

Автор: Алина Кускова

Год издания: 

В очередной командировке Влад рассчитывал на приятный недолгий роман без последствий. Примерно на это же надеялся и Ник. Однако Ляля и Лера, с которыми они познакомились в этом городке, считали иначе. Ведь девушкам давно пора было замуж, а женихи сбегали от них резвыми зайцами. Очаровывать кавалеров пожружки решили разными способами: Ляля села на диету и стала напропалую кокетничать со своим избранником, а Лера... принялась раскапывать окрестности в поисках старинного клада. Интересно, кому из них удастся первой выйти замуж? И удастся ли?..

Массаж гейши. Изысканная романтика секса Массаж гейши. Изысканная романтика секса

Автор: Элиза Танака

Год издания: 

Все, что вы хотели знать об искусстве эротического любовного массажа, но стеснялись спросить, представлено в этой книге. Это учебник утонченной и изысканной любви для женщин, желающих доставить партнеру настоящее наслаждение от любовной игры.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк. Романтика – кислород для души Настоящему индейцу завсегда везде ништяк. Романтика – кислород для души

Автор: Миша Лютый-Архангельский

Год издания: 

«Настоящему индейцу завсегда везде ништяк, или наши на Диком Западе» – это пародия на классический вестерн. Главные персонажи данной повести – блудливый поп и отмороженный казак. Путешествуя по Америке в компании примкнувшего к ним краснокожего, они попадают в ситуации, многократно встречавшиеся в классических вестернах, и решают их по-своему.

Романтика для циников Романтика для циников

Автор: Никола Марш

Год издания: 

Пиар-команда Кэшела Берджесса придумала план, чтобы спасти его репутацию, которую он мог потерять из-за нелепой истории, просочившейся в прессу, и показать его с более выгодной стороны: они сделали его участником соревнования «Самая романтичная пара Австралии» на День святого Валентина. Это было настолько нелепо, что могло сработать. Но существовала одна помеха: у Кэша нет девушки. Хотя это его не остановит… Из-за своего ни на что не годного бывшего возлюбленного садовница Люси Грант ненавидит День святого Валентина. Но когда Кэш сделал ей предложение, слишком хорошее, чтобы отказаться, – провести неделю романтической ерунды, Люси становится половинкой самой циничной пары Австралии! Единственная проблема: когда мужчина настолько умело фальсифицирует свои чувства, у женщины может возникнуть соблазн превратить вымысел в реальность…

Прикладная романтика Прикладная романтика

Автор: Яна Агарунова

Год издания: 

Как порадовать любимого человека и сделать так, чтобы ваш подарок заставил его светиться от счастья? Как вдохновить партнера на то, о чём вы мечтаете, и понять, чего он ждёт от вас? Как вернуть состояние влюбленности, когда кажется, что всё в прошлом? Больше не нужно забивать эти вопросы в интернет-поисковики. Откройте «Прикладную романтику» – более 60 способов показать любовь близкому человеку, упражнения и рецепты по «приготовлению» нежности в отношениях под одной обложкой!