Найти книгу: "Visual C# 2012 на примерах"


Visual C# 2012 на примерах Visual C# 2012 на примерах

Автор: Виктор Зиборов

Год издания: 2013

Рассмотрено более 140 типичных примеров, встречающихся в практике реального программирования для платформы .NET Framework в среде Microsoft Visual C# 2012: обработка событий мыши и клавиатуры, чтение/запись файлов, редактирование графических данных, управление буфером обмена, ввод/вывод данных, использование функций MS Word, MS Excel, AutoCAD и MATLAB, а также создание PDF-файлов, использование технологий LINQ и ADO.NET при работе с базами данных, разработка интерактивных веб-приложений, создание веб-служб с помощью технологий Web Service и WCF Service, разработка WPF-приложений и многое другое. Материал располагается по принципу от простого к сложному, что позволяет использовать книгу одновременно как справочник для опытных и как пособие для начинающих программистов. На сайте издательства находятся примеры из книги. Для программистов.
Самоучитель Visual C++ 6 Самоучитель Visual C++ 6

Автор: Секунов Н.

Год издания: 

Это учебное пособие для самоизучения посвящено методам объектно-ориентированного программирования для 32-разрядных операционных систем Windows. Здесь рассматривается широкий круг вопросов создания приложений: консольного, диалогового и многооконного. Приведенные соответствующие примеры, помогут пользователю, не имеющему опыта работы в среде Visual C++, за короткий срок создать собственное работоспособное приложение. Особое внимание уделено таким особенностям программирования, как применение механизма исключений для обработки ошибок, работа с шаблонами, многозадачность и взаимодействие потоков. Книга содержит обширный справочный материал по функциям и классам Visual C++. Этот учебник - самоучитель представит несомненный интерес не только для новичков, но и для программистов, имеющих опыт работы с DOS и осваивающих программирование в среде Windows.

PHP в примерах включая версию 6 PHP в примерах включая версию 6

Автор: Хольцнер Стивен

Год издания: 

В рамках этой книги автор предлагает, начав с основ языка РНР, охватить весьма широкий круг вопросов - от объектно-ориентированного программирования до сложной обработки web-форм, от сохранения данных сеанса работы до формирования e-mail. Весь теоретический материал излагается в компактной и сжатой форме, и основное внимание уделено практическим примерам использования богатых возможностей РНР.
Издание предназначено в основном для начинающих разработчиков на РНР, но и профессионал может найти в ней немало интересных моментов.

C/C++ и MS Visual C++ 2008 для начинающих C/C++ и MS Visual C++ 2008 для начинающих

Автор: Борис Пахомов

Год издания: 

Книга является руководством для начинающих по разработке приложений в среде Microsoft Visual C++ 2008 Express Edition. Рассмотрены основные элементы языков программирования C/C++ и примеры создания простейших классов и программ. Изложены принципы визуального проектирования и событийного программирования. На конкретных примерах показаны основные возможности визуальной среды разработки Visual C++ 2008 Express Edition, назначение базовых компонентов и процесс разработки различных типов консольных и Windows-приложений. Для начинающих программистов. (DVD прилагается только к печатному изданию.)

АССЕМБЛЕР на примерах базовый курс АССЕМБЛЕР на примерах базовый курс

Автор: Марек Рудольф

Год издания: 


Физика в примерах и задачах Физика в примерах и задачах

Автор: Бутиков Е. И., Быков А. А., Кондратьев А. С.

Год издания: 

Книга занимает промежуточное положение между учебником физики и сборником задач. Обладая всеми преимуществами самостоятельного пособия, она также является удачным дополнением к трехтомному пособию тех же авторов (Физика. Т. 1-3. М.: Физматлит, 2001, 2004). Цель книги - научить читателя рассуждать, находить ответы на новые вопросы, относящиеся к известной ему области, довести его до глубокого понимания сути рассматриваемых явлений. Все приведенные в пособии задачи (проблемы) являются фундаментальными и учат не столько решению данной конкретной задачи, сколько решению большого класса подобных задач. Предназначена для учащихся физико-математических школ, слушателей подготовительных отделений, абитуриентов. 2-е издание переработанное и дополненное