Найти книгу: "Почему Путин боится Сталина"


Почему Путин боится Сталина Почему Путин боится Сталина

Автор: Юрий Мухин

Год издания: 2014

Почему Путин боится Сталина как черт ладана? Зачем повторяет хрущевскую ложь, горбачевскую клевету и пьяный ельцинский бред о «преступлениях сталинского режима»? Почему нынешний Кремль продолжает очернять и порочить величайшего государственного деятеля в истории России? Да потому что по сравнению с победной Сталинской эпохой крысиная возня «жуликов и воров» выглядит особенно омерзительно, а их жалкие потуги «подняться с колен» меркнут на фоне грандиозных свершений СССР! И если бы Иосиф Виссарионович не погиб в проклятом 1953-м, всей это кремляди просто не было бы место в Сталинской Сверх-Державе! Вождя убили, когда ему было всего 74 года – по примеру кавказских долгожителей, Сталин мог прожить еще 10, 20, даже 30 лет! Представьте, какого величия достигла бы наша Родина, если бы он оставался у власти хотя бы до середины 1960-х! Насколько раньше мы полетели бы в космос, сколько побед могли бы еще одержать! А если бы он ушел на покой лишь в 70-е? Существовали бы еще гнилая Гейропа и Американский Рейх – или весь мир объединился бы в нерушимый Союз Коммунистических Республик во главе со Сталинской Россией? А доживи Вождь до 80-х– разве позволил бы он врагам народа прос…ть и разворовать Сверх-Державу?! Эта книга задает вопросы, на которые у нынешних кремлевских временщиков нет ответов. Этот бестселлер выносит приговор врагам народа, убившим не только Сталина, но и великое будущее нашей Родины. Это историческое расследование доказывает: ЗА ОДНОГО СТАЛИНА СТО ПУТИНЫХ ДАЮТ!
Система форм английских глаголов Валерия Эксуайзеда, или Почему бы не обучать английскому языку таким образом. Система форм английских глаголов Валерия Эксуайзеда, или Почему бы не обучать английскому языку таким образом.

Автор: В.П.Грязев

Год издания: 

Данная книга поможет Вам научиться формулировать эквивалентные английские высказывания, т.е., как построить соответствующую английскую фразу даже при недостаточном объеме лексики. А это значит, что Вы начнете учиться думать на английском языке. Автор предлагает свою методику изучения английского языка. Информация окажется полезной тем, кто многие годы учил английский язык и хотел бы привести свои знания в стройную логическую систему.

Как Путин стал президентом США: новые русские сказки Как Путин стал президентом США: новые русские сказки

Автор: Дмитрий Львович Быков

Год издания: 

От издателя: Написанные Дмитрием Быковым в лучших традициях Салтыкова-Щедрина – Новые Русские Сказки объединяют вместе всех героев современной России и впервые в жанре политической сатиры рассказывают о том, как: «Единство» насмерть схватилось с «Отечеством», Доренко грыз Лужкова, Киселев поливал Ельцина, вокруг НТВ бушевали конфликты, бежали Гусинский и Березовский, возникали и затихали слухи о переносе столицы в Петербург и о многом-многом другом…

Японский фронт маршала Сталина. Россия и Япония: тень Цусимы длиною в век Японский фронт маршала Сталина. Россия и Япония: тень Цусимы длиною в век

Автор: Анатолий Кошкин

Год издания: 

В книге профессора-востоковеда рассматривается история взаимоотношений России (СССР) и Японии на протяжении ста лет. На основании малоизвестных в нашей стране советских, американских и японских документов раскрывается политика и стратегия СССР в отношении Японии в годы Второй мировой войны, дипломатия внутри "большой тройки" - СССР, США и Великобритании по дальневосточным проблемам. Значительное место в книге уделено послевоенному урегулированию между СССР и Японией, противоречиям сторон по вопросам заключения формального мирного договора. Книга снабжена редкими фотодокументами. Для историков и широкого круга читателей.

УБИЙЦЫ СТАЛИНА УБИЙЦЫ СТАЛИНА

Автор: Мухин Ю.

Год издания: 

Иосиф Виссарионович Сталин не умер естественной смертью. Иосиф Виссарионович Сталин был убит. Убит заговорщиками из собственного окружения. Убит за попытку великих реформ. За намерение отстранить от управления страной коммунистическую партию и передать всю полноту власти народу СССР. Так трагически разрешился конфликт, давно зревший в советском руководстве, — конфликт между людьми, поставившими себе целью построение счастливого и справедливого общества, и человекообразными животными, пробравшимися во власть ради удовлетворения своих инстинктов. Тогда нелюди победили. Побеждают они и сейчас... Читайте новую книгу знаменитого публициста, разоблачающую один из самых грязных исторических мифов и раскрывающую главную тайну XX века. Читайте правду о трагической гибели Вождя, вместе с которым были похоронены надежды России на великое будущее.

Почему мы покупаем, или Как заставить покупать Почему мы покупаем, или Как заставить покупать

Автор: Пако Андерхилл

Год издания: 

Книга "Почему мы покупаем" основана на данных, которые были собраны в результате длительных наблюдений за покупателями в торговых центрах, универмагах и супермаркетах Америки. Пако Андерхилл, названный газетой San Francisco Chronicle "Шерлоком Холмсом мира торговли", обнажает на страницах своей книги борьбу, которую ведут между собой продавцы, специалисты по маркетингу и все более компетентные покупатели за право контролировать ситуацию в торговле. Пытаясь выяснить, что движет современными потребителями, Андерхилл разъясняет многие феномены торговли, которые часто остаются незамеченными как для покупателей, так и для продавцов. Вот некоторые из них: - как удачно поставленная корзинка может значительно повысить уровень продаж; - что представляет собой феномен "прикосновение сзади" и как он влияет на эффективность работы магазина; - как работающие женщины способствовали изменению дизайна супермаркетов; - какой тип рекламы и упаковки продукции может превратить посетителя магазина в реального покупателя. Для специалистов в области торговли и маркетинга книга "Почему мы покупаем)) станет новым путеводителем и научит их приспосабливаться к постоянно меняющемуся поведению покупателей. Остальным читателям она будет интересна своим оригинальным взглядом на их любимое времяпрепровождение.