Найти книгу: "Как заработать на контекстной рекламе"


Как заработать на контекстной рекламе Как заработать на контекстной рекламе

Автор: Алексей Мультин

Год издания: 2013

Простым и понятным языком рассказано о способах и особенностях заработка на контекстной рекламе в Интернете, сделан обзор систем контекстной рекламы Яндекс и Бегун. Подробно рассмотрена одна из самых популярных систем – Google AdSense. Изложены специальные методы по увеличению заработка и эффективности рекламных блоков, описаны необходимые инструменты. Показано, как с помощью методов поисковой оптимизации увеличить посещаемость сайта и свой доход. Для широкого круга пользователей Интернета.
Как заработать большие деньги Как заработать большие деньги

Автор: Березовский Борис

Год издания: 

В книге известного предпринимателя Б.А. Березовского, знаменитого уроженца Кубани, удачливого масло- и винодела, академика РААН (Российской Академии Апперцептивных наук), эмигранта, рассказывается о психологической стороне финансовой деятельности, даются оригинальные авторские рецепты успеха

Как заработать первый миллион Как заработать первый миллион

Автор: Шевцова Светлана

Год издания: 

Эта книга - настоящее пошаговое руководство для тех, кто желает заработать 1 миллион рублей и продолжать богатеть. Причем сделать это со вкусом и удовольствием, следуя собственным предпочтениям и жизненным приоритетам. Она рассказывает о возможных способах приумножения средств, а также об оптимальной технике поведения, способствующей наращиванию состояния. В книге подробно обсуждаются самые разнообразные способы приумножения средств, в том числе и инструменты фондового рынка. Приводятся количественные показатели и объясняется, как, пользуясь ими, осознанно выбирать ценные бумаги. Внимание также уделяется практическим аспектам наращивания состояния - выбору консультантов, посредников и источников информации, необходимой для принятия решений. Заключительная часть книги содержит 10 примеров, предлагающих 10 конкретных путей к достижению миллионного состояния. Анализируются сопутствующие им риски и оцениваются сроки, за которые они приведут к цели.

Как заработать. Рукоделия на продажу Как заработать. Рукоделия на продажу

Автор: 

Год издания: 

Как в домашних условиях организовать дополнительный заработок, превратив увлечение в профессию.

Психология в рекламе Психология в рекламе

Автор: В.Г. Зазыкин

Год издания: 

Рекомендую начинающим в рекламном деле. Быстро вводит в курс. Неполное содержание: На что направлена реклама... Как привлечь внимание... Как вызвать интерес... Эффект суггестии О психологии цвета и формы Четыре заповеди и несколько правил Методы активизации поиска идей Создание рекламы как творческий процесс

Рекламисту о дизайне. Дизайнеру о рекламе Рекламисту о дизайне. Дизайнеру о рекламе

Автор: Пронин Сергей

Год издания: 

Эту книгу можно назвать продолжением моей первой книги Рекламная иллюстрация: креативное восприятие. И одновременно - ее началом. Я пытался подчеркнуть общность профессий рекламиста и дизайнера. Поэтому здесь рассказывается о брендинге и дизайне, креативе и фокус-группах, шрифте и интернет-медиа, то есть об очень разных понятиях, имеющих общую точку соприкосновения при производстве рекламы. Считаю, что только так, разбираясь во всех смежных вопросах, и можно достичь успеха в сфере рекламы.