Найти книгу: "Таргетинг для начинающих: главные правила"


Таргетинг для начинающих: главные правила Таргетинг для начинающих: главные правила

Автор: Сергей Александрович Бардин

Год издания: 2020

Таргетированная реклама – представляет собой один из самых надёжных, легитимных и, в отличие от рекламы у блогеров, сравнительно недорогой способ продвижения. Вам необходимо запустить рекламную кампанию, но к сожалению денег на таргетолога у Вас нет? Или вы считаете, что способны самостоятельно во всём разобраться и не видите смысла в найме специалиста? Вы правильно считаете!
Цифровая электроника для начинающих Цифровая электроника для начинающих

Автор: Хокинс Г.

Год издания: 

В этой работе излагаются основные сведения о логических операциях и способах их реализации на интегральных элементах, изучая которые, радиолюбители могут создавать различные цифровые электронные схемы, предназначенные для управления роботами, моделями кораблей и самолетов, а также цветомузыкальными устройствами. Работа написана для радиолюбителей и читателей, увлекающихся самодеятельным техническим творчеством.

Главные секреты абсолютной уверенности в себе Главные секреты абсолютной уверенности в себе

Автор: Энтони Р.

Год издания: 

В этой книге Вы узнаете, что для более счастливой и плодотворной жизни необходимо одно: правильный образ мыслей. Одного решения преуспевать и вести более плодотворный, творческий образ жизни недостаточно, ибо оно не затрагивает суть проблемы, которая заключается в ошибочном восприятии. Как только мы правильно оценим положение вещей и истолкуем свое окружение в истинном свете, мы сможем изменить себя.

PHP/MySQL для начинающих PHP/MySQL для начинающих

Автор: Харрис Энди

Год издания: 

Вы смотрите на книгу, которая поможет вам научиться программировать на РНР и создвать базы данных на MySQL. Если вашей целью является написание программ для веб-серверов, то эта книга для вас. Вы узнаете все основные концепции языков программирования, в частности, изучите команды и синтаксис языка РНР. Вы также узнаете, как в современных средах используются данные, кроме всего этого, также обучитесь самому процессу программирования. РНР - это мощный язык программирования, который позволяет создавать динамические веб-сайты. Он хорошо работает на разнообразных платформах и весьма доступен для понимания. MySQL является впечатляющей системой управления реляционными данными, используемой для создания высококачественных коммерческих баз данных. РНР и MySQL являются настолько мощными и простыми в использовании платформами, что позволяет заниматься веб-программированием даже новичкам.

Атака по правилам Атака по правилам

Автор: Вадим Панов

Год издания: 

Кровавое побоище в ночном клубе, устроенное прелестной стриптизершей, неожиданно превратившейся в устрашающего монстра, стало лишь одним из эпизодов чудовищного заговора против обитателей Тайного Города. Последние представители древних рас, предки которых правили Землей тысячи веков назад, вовсе не были заинтересованы в конфронтации с людьми. Слишком свежи в их памяти костры Инквизиции. Судьбы магов и колдунов, загадка библиотеки Ивана Грозного, возведение и снос Сухаревой башни, невероятные происшествия на улицах сегодняшней Москвы — все это причудливо переплелось в коварной интриге, порожденной желанием одной единственной ведьмы обмануть Время...

Самбо для начинающих Самбо для начинающих

Автор: Гаткин Е.Я.

Год издания: 

Прочитав книгу, ты узнаешь об истории самбо и известных в мире этой спортивной борьбы именах, познакомишься с правилами соревнований, кодексом борцовской чести. Большое место отведено упражнениям специальной подготовки самбиста, технике приемов борьбы. Автор книги - мастер спорта по самбо, тренер спортивного клуба "Атлетика", кандидат медицинских наук, детский хирург.