Найти книгу: "Сила женского магнетизма. Притягиваем достойного мужчину!"


Сила женского магнетизма. Притягиваем достойного мужчину! Сила женского магнетизма. Притягиваем достойного мужчину!

Автор: Юлия Кузьмина

Год издания: 2014

В каждой из нас есть магнит, способный направить стрелку компаса любого мужчины в нашу сторону. Но знаем ли мы, как он работает? Юлия Кузьмина, стратегический эксперт искусства взаимоотношений, расскажет вам, как стать положительным зарядом в глазах себя и мужчин. Какие ошибки совершают одинокие женщины? Какие события в прошлом мешают нам полноценно жить в настоящем? Как разжечь в себе неповторимое пламя притягательности? Как привлекать только тех мужчин, которые нас достойны? Начните разбираться в мужчинах, закономерностях этапов взаимоотношений, понимать себя и, главное, – верно действовать!
1000 секретов женского здоровья 1000 секретов женского здоровья

Автор: Фоули Дениз, Нечас Эйлин

Год издания: 

Опыт сотен женщин - врачей, педагогов, акушеров, косметологов, психиатров - относительно того, как: сохранить молодость и здоровье; противостоять разрушительным стрессам; создать и сохранить семью; добиться желанной любви.

Целительные травы для женского здоровья Целительные травы для женского здоровья

Автор: Уоллес Крис, Митчел Мерил

Год издания: 

Книга "Целительные травы для женского здоровья" рассматривает основные современные вопросы здоровья женщин очень доступным путем. Книга снабдит вас инструментами и даст ответы, необходимые для того, чтобы активно противостоять болезням или бороться с ними. Независимо от того, хорошее у вас здоровье или плохое, молоды вы или в преклонных годах, природная медицина (и в особенности травная медицина) предлагает безопасные методы лечения и превентивные меры. В ней исследуются наиболее распространенные болезни женщин: киста, воспаление таза, эндометриоз, отклонения при ПМС, фиброзная опухоль матки и остеопороз. Книга поможет ответить вам на многие основные вопросы, связанные со здоровьем женщины, в том числе: - почему существует противоречивая информация о замене природного протестерона и эстрогена? - каковы риски терапии при замене эстрогена? - как можно использовать лечебные травы и предупредить заболевание?

Книга - Секреты женского оргазма Книга - Секреты женского оргазма

Автор: Федорова Анна

Год издания: 

Данная книга является ответом на многочисленные вопросы читателей, касающиеся проблемы достижения оргазма женщинами, психологических и физиологических механизмов удовлетворения женской сексуальности, одготовки женщины к половой близости и т. п. Книга предназначена как для женщин, так и для мужчин, но она также содержит полезные советы родителям, у которых подрастают дочери, поскольку половое воспитание девочки – это основа ее здоровой и успешной сексуальности в будущей семейной жизни.

Секреты женского оргазма, или как достичь удовольствия женщине Секреты женского оргазма, или как достичь удовольствия женщине

Автор: Фёдорова Анна

Год издания: 

Данная книга является ответом на многочисленные вопросы читателей, касающиеся проблемы достижения оргазма женщинами, психологических и физиологических механизмов удовлетворения женской сексуальности, подготовки женщины к половой близости и т, п. Книга предназначена как для женщин, так и для мужчин, но она также содержит полезные советы родителям, у которых подрастают дочери, поскольку половое воспитание девочки — это основа ее здоровой и успешной сексуальности в будущей семейной жизни.

Как сделать вашего мужчину сексуально счастливым - советы проституток Как сделать вашего мужчину сексуально счастливым - советы проституток

Автор: Смит Энджел

Год издания: 

"Когда вы хотите узнать, как делать что-то по-настоящему хорошо, вы идете к людям, обладающим наибольшим опытом, расспрашиваете их. В некоторых случаях это довольно просто, но большинство женщин, которые хотят знать, как лучше всего привлечь своих мужей или любовников, испытывают трудности в том, как попасть к настоящим знатокам, потому что настоящие эксперты это девицы, которые занимаются любовью больше, чем кто либо, девицы, которые делают это для своего существования - проститутки"...