Найти книгу: "Маня, Манечка, не плачь!"


Маня, Манечка, не плачь! Маня, Манечка, не плачь!

Автор: Татьяна Чекасина

Год издания: 2014

Произведения Татьяны Чекасиной от самой маленькой новеллы до больших повестей и романов представляют из себя прозу большой глубины. В каждом произведении отражена жизнь, если не эпохи, то огромного пласта жизни нашей страны. Исследования человека, его души, представлены в той всесторонности, какая присуща великой русской литературе. Это серьёзное чтение, способное перевернуть душу читателя, сделать её лучше и чище, а жизнь счастливей и радостней. В книгу писателя Татьяны Чекасиной «Маня, Манечка, не плачь!» вошли две истории (жанр, равный небольшой повести). В «Квартирантке» (Истории одного усыновления) речь идёт о проблеме большого современного резонанса: о брошенных детях. Основная идея истории, давшей название этой книги, с подзаголовком «Риэлтерская история», отражена на обложке книги, в работе художника Марона Казака, где изображены женщина и чудовище. Эта книга полна неожиданностей. А так как написана она живо, интересно и остроумно, то найдёт дорогу к сердцу любого читателя. Оформление обложки – художник Марон Казак.
Не плачь по мне, Аргентина Не плачь по мне, Аргентина

Автор: Виктор Бурцев

Год издания: 

Ушедшие от возмездия нацистские преступники во главе с безумным оккультным доктором фон Зеботтендорфом, укрывшись в Аргентине, жаждут реванша. На сей раз их оружием стали результаты страшных экспериментов с человеческой психикой, основанные на древней индейской магии. Сотрудник советской разведки Антон Ракушкин и журналист Константин Таманский затевают опасную игру с целью разрушить планы нацистов. Однако противостоять им придется не только тайной полиции и повстанцам-террористам, но и чудовищным существам с противоположной стороны реальности.

Не плачь, Маруся! Не плачь, Маруся!

Автор: Наталья Александрова

Год издания: 

«– Смотри-ка, Маруся, а ведь уже настоящая весна… – сказал Семен Петрович, вдыхая полной грудью свежий прохладный воздух. Маруся не ответила, она в умилении наблюдала за птицами. Птицы и правда в этот весенний погожий денек буквально сошли с ума. Воробьи галдели как на базаре, синицы тренькали звонко, даже вороны каркали сегодня приятно для слуха…»

Не плачь, Минь Не плачь, Минь

Автор: Галина Артемьева

Год издания: 

Рассказы Галины Артемьевой – мудрые, тонкие и честные. Все они – о нас, обычных людях, живущих своей привычной жизнью. Это истории о радости и печали, об искушениях и тех обыденных чудесах, которые порой спасают нас в самые тяжелые моменты, о равнодушии и безграничной любви. «Не плачь, Минь» – рассказ из сборника Галины Артемьевой «Чудо в перьях».

Манечка, или Не спешите похудеть (сборник) Манечка, или Не спешите похудеть (сборник)

Автор: Ариадна Борисова

Год издания: 

Ее избыточный вес и невысокий рост дополняло крапленное веснушками круглое лицо. Ее называли Маняшей, и никто не верил, что это человеческое недоразумение, дожившее уже до тридцати трех лет, способно обрести женское счастье. Но как часто за неказистым на первый взгляд фасадом скрывается по-настоящему тонкая и прекрасная душа!.. И удивительно, что судьбе совсем не важно, кому вручить свои дары – дурнушке или красавице.

Уходи. Пей виски. Плачь Уходи. Пей виски. Плачь

Автор: Анна Орос

Год издания: 

Изменить могут каждой. Вот и Саше, несмотря на ее сногсшибательную внешность, пришлось пережить эту неприятность. Музыка, виски, слезы – пройдя этот этап, она вернулась к жизни, а судьба, кажется, решила сделать ей подарок и отправила нового мужчину – известного музыканта. Но точно ли это подарок? Или может быть, новое испытание? Не секрет, что, пережив измену, становится сложнее доверять. Но как тогда быть, если твой мужчина не таксист или врач, а «звезда», и о нем мечтают миллионы женщин?