Найти книгу: "Твой ребенок – гений"


Твой ребенок – гений Твой ребенок – гений

Автор: Петр Зорин

Год издания: 2014

Аудиокнига «Твой ребёнок – гений» поможет родителям развить творческий потенциал ребёнка. «Каждый родившийся ребёнок потенциально гениален и от нас с вами зависит, будет ли реализована его гениальность, или же его способности так никогда и не будут в полной мере востребованы», – считает автор аудиокниги, врач-психотерапевт Пётр Григорьевич Зорин. По мнению известного американского психолога и врача Глена Домана, любой человек в момент своего рождения обладает более высоким умственным потенциалом, чем тот, который имел Леонардо да Винчи. Чтобы развить этот потенциал, необходимо правильное духовное и физическое воспитание, которое особенно важно в первые годы жизни. И начинать это воспитание нужно не со времени рождения ребёнка, а ещё раньше – с периода его зачатия. В аудиокниге подробно рассказывается о самовосприятии малыша и о формировании его «я», о физических и психологических особенностях, о развитии абстрактного мышления и интеллекта, воображения, фантазии и творческих способностей, о взаимоотношениях со взрослыми, о типичных ошибках в воспитании.
Рональдо! Двадцатиоднолетний гений и 90 минут, которые потрясли мир Рональдо! Двадцатиоднолетний гений и 90 минут, которые потрясли мир

Автор: Уинсли Кларксон

Год издания: 

Это издание рассказывает о кумире девяностых, чья жизнь никогда ранее не была описана. Хотя оно «возможно» и не раскрывает все тайны Рональдо или его сокровенные мысли, но является наиболее интересным отчетом о его жизни и о странном финале чемпионата мира в Париже. Здесь Вы узнаете кто этот человек, скрывающийся за маской игрока мировой премьер-лиги, которую знает общественность? Откуда у него такая любовь к предметам роскоши, его апокалиптический драйв? Возможно ли для человека, так скромно начинавшего, быть миллионером в возрасте подростка?

Гений общения Гений общения

Автор: Аксенов Д.В., Борисова В.А.

Год издания: 

Авторы книги - успешные руководители популярных тренингов по саморазвитию и уверенному поведению, по программам достижения успеха, которые они проводят для персонала ведущих российских и мировых компаний. Данная книга, раскрывая содержание таких понятий как "подстройка", "калибровка", "манипуляции" и "контрманипуляции", содержит также многочисленные упражнения, анализ жизненных ситуаций. Книга адресована широкому кругу читателей, и авторы надеются, что она поможет каждому стать настоящим гением общения.

Ребенок и уход за ним Ребенок и уход за ним

Автор: Бенджамин Спок

Год издания: 

Самая известная книга знаменитого американского педиатра и педагога доктора Спока пользуется огромной популярностью. Секрет этой популярности в том, что автор, следуя универсальному `закону детского счастья и здоровья`, дает мудрые и добрые советы родителям, предлагает простые решения самых сложных вопросов и проблем, возникающих в процессе ухода за детьми, их кормления, воспитания, лечения. Адресована широкому кругу читателей.

Чичваркин Е..гений.Если из 100раз тебя посылают 99 Чичваркин Е..гений.Если из 100раз тебя посылают 99

Автор: Котин Максим

Год издания: 


Ребенок Розмари Ребенок Розмари

Автор: Левин Айра

Год издания: