Найти книгу: "Как я вернула себя. Бонус"


Как я вернула себя. Бонус Как я вернула себя. Бонус

Автор: Ксения Бирман

Год издания: 2018

Когда столько лет живешь спокойно и размеренно, перестаёшь верить даже в те чудеса, что происходили с тобой когда-то. Однако они сами снова тебя находят, причём в самый неожиданный и трудный момент.
Бонус для монсеньора Бонус для монсеньора

Автор: Дарья Калинина

Год издания: 

Женщины! Занимайтесь домашним альпинизмом со страховкой! Кира взялась мыть окна и… очень неудачно рухнула на пол. А разогнуться и встать на ноги смогла лишь благодаря врачу-кудеснику Ивану Алексеевичу. Доктор, вообще, оказался горазд на чудеса: его пациенты вдруг стали исчезать в неизвестном направлении один за другим. Вот и сам Иван Алексеевич пропал, успев предупредить Киру, чтобы та срочно уезжала из города, иначе ей грозит беда. Дурдом, да и только! Но подруг Киру и Лесю голыми руками не возьмешь: девчонки быстро докопаются, кто и зачем похитил старичков-пациентов и малохольного лекаря. Если их самих не украдут…

Ушла из дома и не вернулась… Ушла из дома и не вернулась…

Автор: Василий Веденеев

Год издания: 


Универсальный ключ к осознанию Себя. Адхьятмаджнянача Йогешвар Универсальный ключ к осознанию Себя. Адхьятмаджнянача Йогешвар

Автор: Махарадж Сиддхарамешвар

Год издания: 

Шри Сиддхарамешвар Махарадж – один из величайших джняни своего времени. На Западе он приобрел известность благодаря своим знаменитым ученикам Шри Нисаргадатте Махараджу и Шри Ранджиту Махараджу. Между тем, именно в результате его влияния состоялось духовное становление этих Учителей и именно он выстроил то основание, на котором впоследствии стала возможной интеграция древнего учения натхов в сознание современного человека. Первая часть книги – самая последняя редакция знаменитой работы Сиддхарамешвара Махараджа под названием «Универсальный ключ к осознанию Себя», объясняющая основы учения адвайта-веданты традиционным методом и содержащая подробное исследование четырех тел, постепенно осознающихся в процессе духовного восхождения. Вторая часть – первая из двух частей сборника бесед «Адхьятмаджнянача Йогешвар».

3000 примеров по математике + бонус. 2 класс. Счёт в пределах 100. Часть 2 3000 примеров по математике + бонус. 2 класс. Счёт в пределах 100. Часть 2

Автор: О. В. Узорова

Год издания: 

Пособие содержит 3000 математических примеров по теме «Счёт в пределах 100». Оригинальное построение материала позволяет обеспечить более глубокое его усвоение. Как показывает практика, ученик полностью освоил программу, если решает и записывает ответ по истечении 4-7 секунд. В этом случае можно говорить, что навык счёта доведён до автоматизма. На каждой странице приведены 7 столбиков в среднем по 40 примеров. В конце столбика записывается время. В нижнем левом углу обозначены контрольные цифры: идеальное время решения одного столбика, удовлетворительное и результат, который должен заставить ученика задуматься. Чтобы достичь отличных результатов, каждый день следует решать по одной странице. Для учеников, раньше остальных выполнивших задание, а также для максимально эффективного усвоения темы в конце каждой страницы даны усложненные задания – «бонусы». Пособие может быть использовано на уроках математики, а также для работы дома.

3000 примеров по математике + бонус. 1 класс. Счет в пределах 10 3000 примеров по математике + бонус. 1 класс. Счет в пределах 10

Автор: О. В. Узорова

Год издания: 

Пособие содержит 3000 математических примеров по теме «Счёт в пределах 10». Оригинальное построение материала позволяет обеспечить более глубокое его усвоение. Как показывает практика, ученик полностью освоил программу, если решает и записывает ответ по истечении 4-7 секунд. В этом случае можно говорить, что навык счёта доведен до автоматизма. На каждой странице приведены 7 столбиков, в среднем по 40 примеров. В конце столбика записывается время. В нижнем левом углу обозначены контрольные цифры: идеальное время решения одного столбика, удовле­творительное и результат, который должен заставить ученика задуматься. Чтобы достичь отличных результатов, каждый день следует решать по одной странице. Для учеников, быстрее других выполнивших задание, а также для максимально эффективного усвоения темы в конце каждой страницы даны усложненные задания-"бонусы". Пособие может быть использовано на уроках математики, а также для работы дома.