Найти книгу: "Туры в Ухань, кроссовки с Гитлером, cистема вбросов в чаты"


Туры в Ухань, кроссовки с Гитлером, cистема вбросов в чаты Туры в Ухань, кроссовки с Гитлером, cистема вбросов в чаты

Автор: Наталия Шашина

Год издания: 0000

Подкаст «Не верю!» для тех, кто не любит, когда его обманывают. Каждую неделю вместе с экспертами анализируем странные и спорные новости, выясняем, стоит ли им верить, и ищем, кому выгодно запустить фейк и как они это сделали. 01:40 «20 тысяч зараженных». Как устроена система вброса фейков в родительские чаты ( и как вычислить бота) 10:05 Купи футболку за 50$ и получи шанс поехать в Ухань. Серьезно?? Зачем это придумали русские айтишники. 13:00 Папа римский и коронавирус. Чем болен понтифик? (обсуждаем с корреспондентом РИА Новости в Италии) 16:30 "Антихрист толкнул людей на создание «войсов»: Папа римский против голосовых сообщений. Кто и почему на это попался 21:02 Похоже на Гитлера. Или на Гоголя. Или на Эдгара По. Спекуляции вокруг кроссовок Puma 23:30 Протоиерей Дмитрий Смирнов о том, что девочкам вместо школы надо учиться быть мамами. Почему не стоит пугаться?
Кроссовки Кроссовки

Автор: Стивен Кинг

Год издания: 

«Джон Телл отработал в «Табори студиоз» уже больше месяца, когда в первый раз заметил кроссовки. Студия располагалась в здании, которое в свое время называлось Мюзик-Сити. В ранние дни рок-н-рола здание это почитали за музыкальную Мекку. Тогда в кроссовках в вестибюль мог войти разве что мальчишка-курьер. Но те славные денечки канули в Лету вместе с продюсерами-миллионерами, которые отдавали предпочтение остроносым туфлям из змеиной кожи и рубашкам с жабо. Нынче кроссовки стали элементом униформы Мюзик-Сити, и, увидев их, Телл не подумал об их владельце ничего плохого. Если осудил, то только в одном: парень мог бы приобрести новую пару. Потому что белыми они были при покупке, а купили их ну очень давно…»

Двенадцать лет с Гитлером. Воспоминания имперского руководителя прессы. 1933-1945 Двенадцать лет с Гитлером. Воспоминания имперского руководителя прессы. 1933-1945

Автор: Отто Дитрих

Год издания: 

Сверхъестественный магнетизм личности Гитлера до сего дня не дает покоя пытливым умам. Каким образом заурядный на первый взгляд человек невысокого интеллекта и отнюдь не блестящего образования стал народным лидером? Почему большинство немцев безоговорочно доверились тому, кто привел их к грандиозному краху? Автор книги, один из ближайших сторонников фюрера, основываясь на доскональном знании характера и деятельности Гитлера, в своих мемуарах постарался воссоздать его правдивый исторический и человеческий портрет. Точные и подробные зарисовки об образе мыслей, манерах и привычках, политических устремлениях, военных амбициях, личных предпочтениях, состоянии здоровья и психики германского лидера добавляют новую страницу в историю самой грандиозной трагедии ХХ столетия.

Зимние кроссовки для бега по пересечённой местности. Часть первая Зимние кроссовки для бега по пересечённой местности. Часть первая

Автор: Анна Полосина

Год издания: 

Должен отметить совершенно блестящий уровень нарратива (простите за это словечко), то есть язык и стиль в одной упаковке… …восхищает четкость и афористичность незаемной мысли… …однако ее недостатки в основном искупаются, повторюсь, несомненным блеском изложения. Словесные портреты «женихов» – это самое сильное, что там есть, включая – да – автопортрет, который вызывает большую симпатию. А толика горечи, как в хорошем вине, оставляет то самое послевкусие, которое и зовется эстетическим приятием… (Игорь Куберский)

Кроссовки для Золушки. Рассказы и рассказки Кроссовки для Золушки. Рассказы и рассказки

Автор: Алина Загорская

Год издания: 

Старость – это конец маршрута, обозначенного дорожными знаками и остановками. Все цели достигнуты – или уже недостижимы. Впереди полная неопределенность, довольно страшная. Потому что облетели иллюзии, а это единственное, что есть хорошего в жизни.Но надо быть мужественным и жить в этой пустыне по возможности достойно. Ну или сваливать, что еще страшнее.Впрочем, иногда встречаются оазисы.

Кроссовки. Культурная биография спортивной обуви Кроссовки. Культурная биография спортивной обуви

Автор: Екатерина Кулиничева

Год издания: 

Кроссовки давно стали не только феноменом современной моды, но и феноменом современной культуры, привлекательным и противоречивым одновременно. Книга историка спортивного дизайна и журналиста Екатерины Кулиничевой представляет собой попытку посмотреть на историю этого вида обуви не через историю брендов и моделей, а через ту роль, которую спортивная обувь играла и играет в культуре, через ее «культурную биографию», которая во многом определяет наше отношение к этому предмету гардероба. Именно эта биография находится в фокусе внимания автора. Кроссовки оказываются героями не только истории спорта и моды, но также истории повседневности, медицины и телесности, технических изобретений и промышленности, кино, музыки, субкультур и т. д. В числе героев книги не только бренды и спортсмены, но и режиссеры, музыканты и обычные потребители моды, принимающие или отвергающие кроссовки. Отдельное внимание уделяется кроссовкам как объекту коллекционирования.