Найти книгу: "В чужом доме"


В чужом доме В чужом доме

Автор: Ольга Пустошинская

Год издания: 2020

Самый обычный поход в магазин обернулся для Людмилы Павловны трагедией: на пешеходном переходе её сбила машина. Очнувшись в палате интенсивной терапии, пенсионерка обнаружила своё тело на соседней кровати, а себя – в теле молодой женщины.
Игра на чужом поле Игра на чужом поле

Автор: Александра Маринина

Год издания: 

Вас мучают какие-то тайные желания? Надежно законспирированная "фирма" поможет вам. Все, что угодно, - от растления малолетних до убийства. Дела "фирмы" процветают, а вычислить преступников практически невозможно: они не оставляют улик, дисциплинированны, редко собираются вместе. Анастасии Каменской "повезло" - она попала в сферу внимания группировки. Чтобы изобличить "фирмачей", ей приходится вести тонкую и опасную игру и даже - могла ли она когда-либо представить такое?! - воспользоваться помощью крупного мафиози, истинного хозяина Города...

Игра на чужом поле Игра на чужом поле

Автор: Александра Маринина

Год издания: 

Вас мучают какие-то тайные желания? Надежно законспирированная «фирма» поможет вам. Все, что угодно, – от растления малолетних до убийства. Дела «фирмы» процветают, а вычислить преступников практически невозможно: они не оставляют улик, дисциплинированны, редко собираются вместе. Анастасии Каменской «повезло» – она попала в сферу внимания группировки. Чтобы изобличить «фирмачей», ей приходится вести тонкую и опасную игру и даже – могла ли она когда-либо представить такое?! – воспользоваться помощью крупного мафиози, истинного хозяина Города…

В чужом пиру похмелье В чужом пиру похмелье

Автор: Марина Серова

Год издания: 

К частной сыщице Татьяне Ивановой обращается за помощью женщина, недавно потерявшая дочь. Она уверена, что Ирину убил ее бывший любовник, сын богача, пожелавший вернуть свои подарки, когда ему срочно понадобились деньги на погашение карточного долга. Однако Татьяна быстро выясняет – молодой повеса тут не при чем: за него, как обычно, расплатился папаша. К тому же соседка Иры видела ее живой после их последнего свидания. Почему же тогда в квартире девушки такой разгром, и кто хозяин крутых парней, вертевшихся во дворе во время разбоя?

Игра на чужом поле Игра на чужом поле

Автор: Александра Маринина

Год издания: 

За несколько минут сладострастья, заканчивающегося смертью партнерши, извращенцы по-крупному платят преступникам, заманивающим девочек и снимающим для них эти сцены на видеопленку. Едва не став жертвой опасной шайки, следователь Анастасия Каменская, не доверяя правоохранительным органам, ищет союзника в лице… главаря местной мафии.

Влюблен по чужому желанию Влюблен по чужому желанию

Автор: Анна Антонова

Год издания: 

Нина и Женька были знакомы тысячу лет, но никак не могли определиться в своих отношениях. Вот и в школьный тур по Праге они отправились то ли влюбленными, то ли просто друзьями… Нине надоела эта неопределенность, и она решила наконец выяснить все до конца. Но Женька каждый раз увиливал от серьезного разговора и вообще вел себя странно. А как известно, нет лучшего способа понравиться девчонке, чем не обращать на нее внимания! Нина поняла, что не хочет быть Женьке просто другом, и стала изо всех сил стараться его завоевать. Но все карты спутала подруга Ленка, которая на самом деле преследовала какие-то свои тайные цели…