Найти книгу: "Учитель и ученица. Сценарий ролевой игры для секса"


Учитель и ученица. Сценарий ролевой игры для секса Учитель и ученица. Сценарий ролевой игры для секса

Автор: Scarlett

Год издания: 2020

После уроков к Максиму Николаевичу, учителю геометрии, заходит ученица Петрова. Он поставил ей плохую оценку за контрольную работу. А она очень хотела бы ее исправить. И лишь согласившись на условия учителя, ей удается это сделать. Продолжительность игры 60-90 минут. В ролевой игре участвуют двое: мужчина и женщина. В сценарии очень подробно расписано: кто и что делает, в каком порядке, сколько времени, и что самое важное, в нем прописаны слова для каждого участника игры. Вам не придется думать о том, что говорить, вы не будете чувствовать себя неловко, не зная как себя вести. Все что от вас потребуется, это постараться каждому запомнить свои слова.
Самоучитель Visual C++ 6 Самоучитель Visual C++ 6

Автор: Секунов Н.

Год издания: 

Это учебное пособие для самоизучения посвящено методам объектно-ориентированного программирования для 32-разрядных операционных систем Windows. Здесь рассматривается широкий круг вопросов создания приложений: консольного, диалогового и многооконного. Приведенные соответствующие примеры, помогут пользователю, не имеющему опыта работы в среде Visual C++, за короткий срок создать собственное работоспособное приложение. Особое внимание уделено таким особенностям программирования, как применение механизма исключений для обработки ошибок, работа с шаблонами, многозадачность и взаимодействие потоков. Книга содержит обширный справочный материал по функциям и классам Visual C++. Этот учебник - самоучитель представит несомненный интерес не только для новичков, но и для программистов, имеющих опыт работы с DOS и осваивающих программирование в среде Windows.

Офисные локальные сети. Самоучитель Офисные локальные сети. Самоучитель

Автор: Сергеев, А. П.

Год издания: 

Это большой и интересный сборник-самоучитель практических рекомендаций по проекти- рованию и развертыванию офисных локальных сетей. Здесь последовательно и подробно изложен материал по теории и практике проектирования, а также реализации офисных локальных сетей на платформах Windows 9x (одноранговые сети) и Windows 2000 Server (иерархические сети). Особое внимание уделено развертыванию сети, настройке серверов и рабочих стан- ций, обеспечению безопасности локальных сетей.
Этот самоучитель будет полезен опытным пользователям, которые взяли на себя обязанности по проектированию и развер- тыванию локальных сетей, а также начинающим сетевым администраторам.

Библия секса Библия секса

Автор: Пол Джоанидис

Год издания: 

Эту книгу с пользой для себя и с большим удовольствием прочтут и мужчины и женщины. ЕЕ можно назвать "напостельная" книга, все время держать на тумбочке возле постели. И она там гораздо более чем уместна. Это книга не о технике секса, а скорее о его душе (хотя без техники, конечно же, нельзя обойтись). Читая ее, Вы поймете, что необходимо не стесняться разговаривать о сексе со своим партнером, быть внимательным к его желаниям и не скрывать свои, Вы узнаете, что заниматься сексом — это так же естественно, как дышать. Эта книга, безусловно, поможет Вам поддерживать Ваши интимные отношения на высоте и продлить их на долгие и счастливые годы жизни вдвоем.

Радость секса Радость секса

Автор: Комфорт А.

Год издания: 

Главная цель этой книги - вдохнуть в людей желание дарить и получать удовольствие от занятий любовью. Здесь также содержится множество рисунков. Книга учит тому, как сделать секс содержательной частью своей жизни, а не ограничивается простым перечислением способов того, как ЭТО можно делать. Информация подается нам остроумно и доступно. Эта книга среди прочего затрагивает темы СПИДа и других заболеваний, передающихся половым путем.

Энциклопедия секса Энциклопедия секса

Автор: Мэсси Д.Э.

Год издания: 

Это одна из настольных книг мужчины и женщины, которые хотят и стремятся получать чувственное сексуальное наслаждение, несущее к вершинам блаженства.