Найти книгу: "Больше чем любовь"


Больше чем любовь Больше чем любовь

Автор: Валерий Сергеевич Иванников

Год издания: 2020

Главный герой – парень по имени Дэвид страдает из-за расставания с любимой девушкой. Она – молодая учительница по имени Джейн. Цель Дэвида – вернуть свою девушку. И вот однажды он приходит к школе и просит друга устроить ему встречу, и Адам решает ему помочь. Но есть одно но. Выпускной класс ждет свою учительницу, которой все ещё нет. Адам разыгрывает сцену, чтобы занять класс, тем самым дать время Дэвиду поговорить со своей возлюбленной. Джейн отказывает Дэвиду, и тот решается на крайние меры. Его надежда о возобновлении отношений разбивается о решительный отказ молодой учительницы. Постепенно и у Дэвида ,и у Адама все выходит из-под контроля. Тем временем у школьников разыгрывается своя драма, попутно переплетаясь с драмой своих учителей. Место действия – школа, а точнее два кабинета. Все персонажи оказываются в одном месте, пытаясь решить свои проблемы. Финал истории приобретает неожиданный характер и остается открытым, дав тем самым каждому выбрать завершение истории на свой вкус.
Любовь и оргазм Любовь и оргазм

Автор: Александр Лоуэн

Год издания: 

В этой книге раскрыты основные темы автора, явившиеся результатов двадцатилетних исследований. Здесь рассмотрены сексуальная незрелость, тревога и конфликты на сексуальности, а также природа и функции оргазма и его связь с человеческой психикой.

Упростите свою жизнь. Наконец-то у нас стало больше свободного времени! Упростите свою жизнь. Наконец-то у нас стало больше свободного времени!

Автор: Марион и Вернер Тики Кюстенмахер

Год издания: 

Вы чувствуете себя усталым и страдаете оттого, что у вас "нет времени"? Часто причина кроется не в отсутствии времени, а в том количестве важных и неважных заданий, которые постоянно отягощают вас. От авторов этого бестселлера вы узнаете, как управлять временем, узнаете, что надо экономить на заданиях, а не на времени. Вы обретете чувство, что сможете сделать гораздо больше за меньший промежуток времени и, соответственно, сможете обладать большим количеством свободного времени. Книга рекомендуется как деловым людям (особенно трудоголикам!), так и тем, кто хочет упростить и облегчить свою жизнь и работу.

Любовь и невесомость Любовь и невесомость

Автор: Пьер Буль

Год издания: 

После того как орбитальная станция с бешеной скоростью прокрутилась целый месяц вокруг Земли, была проведена смена экипажей. Первые «орбитальцы», как и было предусмотрено, вернулись на ракетоплане и благополучно приземлились неподалеку от Нью Йорка. Восторженная встреча ожидала пионеров космоса, и самые крупные газеты, не скупясь на доллары, оспаривали друг у друга право взять у путешественников первое интервью.....

Любовь возвращается Любовь возвращается

Автор: Ширли Басби

Год издания: 

В маленьком провинциальном городке за последние полтора столетия не изменилось практически ничего. Все так же враждуют две самые богатые и могущественные семьи — Грейнджеры и Боллинджеры. Все так же тлеет пламя их ненависти, лишь чуть чуть приглушенное цивилизованностью наших дней. Но однажды все меняется. Потому что в городок возвращается Шелли Грейнджер — женщина, которую Слоан Боллинджер любил когда то — и с той же силой страсти продолжает любить теперь…

Йога, секс, любовь Йога, секс, любовь

Автор: Прокопенко Ю.П.

Год издания: 

Почему сексология бурно развивается на Западе, почти не затронув страны Востока: Может быть, на Востоке среди других мудрых рецептов есть и такие, которые помогут решить наши проблемы интимных отношений? Что такое секс Востока - буйная вседозволенность или жестокая зажатостъ? Эти и другие вопросы рассматриваются в выпуске. Брошюра послужит первым пособием для тех, у кого секс по-европейски вызывает затруднения физического uлu психологического плана, для тех, кто хотел бы теоретически и практически узнать, каковы его неиспользованные и даже неподозреваемые способности. Основы, сходство и различия тантра-йоги и дао любви, их преимущества и недостатки в сравнении с европейским сексом, возможности применения в интимной жизни — об этом и многом другом рассказывает профессиональный сексопатолог, канд. мед. наук, автор шести популярных изданий по вопросам интимных отношений. Для широкого круга читателей.