Найти книгу: "Иностранец. Становление"


Иностранец. Становление Иностранец. Становление

Автор: Игорь Шелег

Год издания: 2020

Жизнь в китайском клане не сахар. А уж если ты находишься в нем в качестве почетного пленника, то проблемы будут сыпаться на тебя как из рога изобилия. Неожиданно став главой рода, Арсений Советников никак не ожидал, что это достижение у него сразу попробуют забрать. Внутренние и внешние враги не спят и готовятся прибрать земли у молодого лидера. Вот только ввязавшись в эту борьбу, они подставили собственные головы, и если Арсений будет быстрее и хитрее, то в плюсе окажется уже он. Интересно, получится ли?
Становление европейской науки Становление европейской науки

Автор: Свасьян К. А.

Год издания: 

Первая часть книги "Становление европейской науки" посвящена истории общеевропейской культуры, причем в моментах, казалось бы, наиболее отдаленных от непосредственного феномена самой науки. По мнению автора, "все злоключения науки начались с того, что ее отделили от искусства, вытравляя из нее все личностное…". Вторая часть исследования посвящена собственно науке.

Установка и восстановление Windows ХР с нуля Установка и восстановление Windows ХР с нуля

Автор: Альтшулер С. И.

Год издания: 

Идея книги - помочь читателям, которые устанавливают и удаляют множество программ и игр, причем не всегда корректно. Часто по невнимательности удаляются системные файлы, заносятся вирусы, итог: компьютер работает все хуже и хуже, и в конце концов - полный крах. А прочитав книгу, у вас компьютер всегда будет как новый - десять минут и не надо никаких специалистов.

Восстановление деталей машин Восстановление деталей машин

Автор: Лебедева А.П., Погорелова Т.Н.

Год издания: 

Цель издания заключается в обеспечении специалистов восстановительного производства современными сведениями о структуре, задачах, роли и организации производства, материала для нанесения покрытий, внедренных и перспективных способах создания ремонтных заготовок...

Установление личности Установление личности

Автор: Артур Конан Дойл

Год издания: 


История Византийской империи. Становление История Византийской империи. Становление

Автор: Федор Иванович Успенский

Год издания: 

Том первый (Становление) «Истории Византийской империи», труда выдающегося русского византиста Ф.И. Успенского, охватывает первый (до 527 г.) и второй (518–610 гг.) периоды истории Византии, – от перенесения столицы в Константинополь до восстания экзарха Ираклия.