Найти книгу: "Тёмный голос"


Тёмный голос Тёмный голос

Автор: Лолита Милаш

Год издания: 2019

Эта книга о жизни именно той, которую бесконечно начинаешь с понедельника, а потом в один прекрасный день понимаешь, что ты устал. Ты больше не видишь просвета и смерть кажется единственно верным способом. Ведь ты боишься жить и вряд-ли когда-нибудь начнёшь. "Темный голос" о том, как найти в себе ресурсы, как стряхнуть с себя груз социальных стереотипов и начать наслаждаться жизнью, ступить на свой путь. Совершите с героиней романа погружение во мрак, а после обретите любовь к жизни. Книга обладает психотерапевтическим эффектом. Ее основная цель дать читателю инструменты в борьбе с депрессией.
Мой голос останется с вами Мой голос останется с вами

Автор: Милтон Эриксон

Год издания: 

Эта работа - тщательно подобранный сборник психотерапевтических историй и анекдотов -доставит вам массу удовольствия и окажет необходимую помощь в жизни и работе.

Жизнь растений (том.4) Мхи, плауны, хвощи, папоротники, голосеменные растения Жизнь растений (том.4) Мхи, плауны, хвощи, папоротники, голосеменные растения

Автор: А.А.Федоров

Год издания: 

Четвертый том начинает рассказ о высших растениях - о более примитивных из них, еще не образующих цветки и плоды (цветковым растениям посвящены 5 и 6 тома). Читатель познакомится здесь с первыми наземными (высшими) растениями - риниофитами, начавшими свой жизненный путь более четырехсот миллионов лет назад. Эти давно вымершие обитатели суши справедливо считаются предками всех ныне живущих высших растений. В томе описаны разнообразные мхи, плауны, хвощи, папоротники, расселяющиеся с помощью микроскопических спор., и голосеменные растения, размножение которых осуществляется семенами. Из голосеменных особенно широко известны ели, сосны, пихты, лиственницы. Древовидные папоротники, характерные для тропических ландшафтов, чудо-растение вельвичия, почти полностью вымершее дерево гинкго, пальмовидные с огромными "шишками" саговниковые являются "живыми ископаемыми", сохранившимися на Земле с глубокой древности.

Говори свободно. Создавая совершенный голос Говори свободно. Создавая совершенный голос

Автор: Соловьева Лариса

Год издания: 

В наше время возможность плодотворной коммуникации определяет будущее человека, его благосостояние, карьерный рост, успехи в личной жизни. Неслучайно всеобщими кумирами становятся актеры с выразительными голосами, умеющие ярко говорить политики, обаятельные телеведущие. Уникальная методика Ларисы Соловьевой, которая лежит в основе ее авторского тренинга "Говори свободно!", позволит вам овладеть своим голосом настолько, чтобы он стал естественным продолжением вашей неповторимой личности, помогая вам реализовать собственный творческий потенциал. Среди учеников Ларисы Соловьевой, прошедших этот курс, известные политики, журналисты, адвокаты и бизнесмены. Эта книга поможет каждому, кто стремится изменить себя и свое место в жизни.

Голоса в темноте Голоса в темноте

Автор: Никки Френч

Год издания: 


Голоса в темноте Голоса в темноте

Автор: Френч Никки

Год издания: