Найти книгу: "РМ-ХАКИ от Александра Кутузова"


РМ-ХАКИ от Александра Кутузова РМ-ХАКИ от Александра Кутузова

Автор: А. С. Кутузов

Год издания: 2020

Это мой опыт, с которым можно соглашаться или нет. Я не ставлю себе цель доказать свою правоту. Я просто делюсь с вами «фишками», которые помогают мне успешно управлять проектами.
Армия Александра Великого Армия Александра Великого

Автор: Н. Секунда, А. Макбрайд

Год издания: 

Книга Ника Секунды посвящена армии Александра Македонского. В IV в. до н.э. солдаты этого великого полководца совершили успешный завоевательный поход, пройдя путь от Македонии до Индии. На основе сохранившихся письменных и археологических свидетельств автор рассматривает устройство армии знаменитого военачальника, обмундирование и снаряжение его воинов. Книга адресована широкому кругу читателей, увлекающихся историей армии, военной формы и оружия.

Империя Александра Македонского. Крушение великой державы Империя Александра Македонского. Крушение великой державы

Автор: Грэйнджер Д.Д.

Год издания: 

В течение почти ста лет, между 360 и 270 гг. до н.э., Македония была одним из наиболее динамичных государств мира. Под руководством царя Филиппа II ее могущество возросло настолько, что она стала доминировать над своими балканскими и греческими соседями. При его сыне Александре III власть Македонского государства распространилась на восток до самой Индии. Достижения Александра поражают и спустя более 2000 лет. Деятельность Филиппа стала фундаментом для деяний его сына, поэтому и рассматривать этих двух государей надо вместе. Число написанных биографий Александра Македонского огромно, регулярно появляются все новые версии. Это связано с теми тайнами, которые окутывают жизнь этого человека; это также результат поисков новых взглядов, новых объяснений его поступков, жизни и смерти; поисков, которые иногда приводят к абсурдным выводам.

Медали, выбитые в царствование императора Александра II Медали, выбитые в царствование императора Александра II

Автор: Иверсен Ю.

Год издания: 

Описания медалей выпущенных за 25-летнее царствование императора Александра II. Все медали разделены на три отдела; - медали к памятным датам; - наградные медали для ношения на шее или в петлице; - медали правительственных учреждений и разных обществ.

Александра Айви. Бессмертие страсти Александра Айви. Бессмертие страсти

Автор: Айви Александра

Год издания: 

Юная Дарси Смит всегда чувствовала, что ей уготована необычная судьба, но никак не предполагала, что жизнь ее, как карту, будут разыгрывать двое могущественных мужчин. Стикс, сильный и смелый воин, любит ее до безумия и готов на все, лишь бы Дарси принадлежала ему... Его соперник, жестокий Сальваторе, уверовал в древнее пророчество, гласящее, что Дарси станет его женой... С Сальваторе она будет несчастна. Со Стиксом - познает блаженство разделенной страсти. Но выбирать, кто из двоих станет ее господином и повелителем, придется не Дарси...

Александра – наказание Господне Александра – наказание Господне

Автор: Ирина Мельникова

Год издания: 

Появление Александры, дочери известного путешественника графа Волоцкого, в светском обществе Петербурга равносильно взрыву вулкана. Ей нет равных не только по красоте и уму, но и в умении отваживать нежелательных женихов и осаживать чванливых светских франтов. И только молодой князь Адашев не обратил на юную красавицу никакого внимания. Неугомонная Александра решает за это наказать князя, и вскоре в его доме появляется новая гувернантка – невзрачная, в старомодном платье и нелепом чепце… Чем станет эта девушка для Кирилла Адашева – сущим наказанием Господним, или, наоборот, даром Божьим?..