Найти книгу: "Россия в постели"


Россия в постели Россия в постели

Автор: Тополь Эдуард

Год издания: 0000

203 совета, как свести его с ума в постели 203 совета, как свести его с ума в постели

Автор: Оливия Ст. Клэр

Год издания: 

Главная цель, которую преследует автор, - помочь женщине создать неповторимую атмосферу близости с любимым человеком. Далёкая от вульгарного секса, автор разумно и раскованно даёт советы, как наиболее полно воспользоваться тем, что создала природа для человека во имя прекрасного чувства любви. Не стоит, пожалуй, показывать эту книжку мужчине. Ведь вам, конечно же, захочется сделать ему сюрприз, порадовать его новыми секретами как бы экспромтом, а не тогда, когда он этого ждет.

Японский фронт маршала Сталина. Россия и Япония: тень Цусимы длиною в век Японский фронт маршала Сталина. Россия и Япония: тень Цусимы длиною в век

Автор: Анатолий Кошкин

Год издания: 

В книге профессора-востоковеда рассматривается история взаимоотношений России (СССР) и Японии на протяжении ста лет. На основании малоизвестных в нашей стране советских, американских и японских документов раскрывается политика и стратегия СССР в отношении Японии в годы Второй мировой войны, дипломатия внутри "большой тройки" - СССР, США и Великобритании по дальневосточным проблемам. Значительное место в книге уделено послевоенному урегулированию между СССР и Японией, противоречиям сторон по вопросам заключения формального мирного договора. Книга снабжена редкими фотодокументами. Для историков и широкого круга читателей.

Maxim №9 (сентябрь 2009/Россия) Maxim №9 (сентябрь 2009/Россия)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 


Cosmopolitan №10 (октябрь 2009/Россия) Cosmopolitan №10 (октябрь 2009/Россия)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 


FHM №10 (октябрь 2009/Россия) FHM №10 (октябрь 2009/Россия)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: