Найти книгу: "Терминатор 2"


Терминатор 2 Терминатор 2

Автор: Толстой Алексей

Год издания: 0000

Терминатор-2 Терминатор-2

Автор: Фрейкс Рендал

Год издания: 


Брудершафт с терминатором Брудершафт с терминатором

Автор: Татьяна Полякова

Год издания: 

Жизнь порой поворачивается так, что напоминает какое-то кошмарное сновидение. Во всяком случае, Ангелина даже в страшном сне не могла представить, что ее вместе с маленькой дочкой похитят и будут держать в загородном доме. Мало того – она станет любовницей самого опасного и неприятного из ее похитителей. Увы, но это произошло с ней не во сне, а в самой настоящей и очень суровой действительности. И теперь Ангелине надо выяснить, кто же ее друг, а кто враг. А выяснив это, действовать решительно и беспощадно. Ведь только так можно избавиться от кошмара…

Микстура для терминатора Микстура для терминатора

Автор: Наталья Александрова

Год издания: 

Одинокая женщина с романтическим именем Татьяна Ларина желает познакомиться… Ну, положим, не столько желает, сколько поддается на уговоры респектабельной приятельницы по отпуску, загоревшейся идеей сосватать ей своего состоятельного знакомого Вадима. Однако что-то в Вадиме сразу настораживает Татьяну. Во время знакомства с настойчивым поклонником ей становится плохо, а потом снятся странные кошмары, в которых она, как героиня крутого боевика, с кем-то сражается и откуда-то убегает. После этого Татьяна просыпается в постели с незнакомым мужчиной и с ужасом узнает, что из ее жизни выпали целые сутки… А потом на жизнь ее близких начинаются покушения… Татьяна боится обращаться в милицию – кто ей там поверит? И тогда помочь насмерть перепуганной, измученной женщине берется детектив-любитель со стажем Надежда Лебедева… Книга также выходила под названиями «Украденное воскресенье» и «Не родись болтливой».

Терминатор из глубинки Терминатор из глубинки

Автор: Виктор Степанычев

Год издания: 

Спецу, «заточенному» для выполнения сверхсекретных операций в любой части света, вроде бы не по рангу опускаться до разборок с «домашней» шпаной. Но что делать Викингу – в миру Вадиму Веклемишеву – если под удар попала любимая женщина? Мало того – те же отморозки наехали на близких Викинга в родном городе на Волге. Тут уж профи, знающему восемь способов убить человека свернутой газетой, не удержаться. К его удивлению противники оказались гораздо опаснее, чем он думал. Да и связи у них на самом верху. Но вместе с друзьями, с которыми не раз глядел в глаза смерти, можно справиться. Но точку в этой схватке Викинг поставит сам. Такое никому не доверяют…

Подводный Терминатор Подводный Терминатор

Автор: Сергей Зверев

Год издания: 

Теракт на строительстве нефтепровода через Каспий задал спецслужбам задачку. Мало того, что взорван трубоукладчик и подсобный сухогруз, так еще осталась угроза нового взрыва. На задание послали проверенных бойцов – отряд старшего лейтенанта морского спецназа Сергея Павлова по прозвищу Полундра. Он отправился на Каспий и вскоре обнаружил диверсанта. Тот в акваланге и маске устанавливал мины на днище судна. Правда, диверсантом оказалась белокурая красавица...