Продается Эйфелева башня. Разговорные трюки и уловки манипуляторов
Автор: Александр Чар
Год издания: 0000
Секреты профессиональных манипуляторов, позволяющие создавать преимущество в деловых переговорах и иллюзорную реальность потенциальной выгоды. Для управления вниманием собеседников в деловом общении, контрманипуляций, успешных продаж и преуспевания в карьере.
Автомобильная Аэрография: Трюки и Спецэффекты
Автор: Jon Kosmoski
Год издания:
Книга шаг за шагом раскрывает следующие вопросы аэрографии: Подготовка поверхности для аэрографии. Теория авто-дизайна и авто-графики. Реалистичный "каменный" и "гранитный" эффект. Способы создания эффекта "дерева". Мраморные эффекы. Рисование языков пламени. Пинстрайпинг. Трайбл-дизайны. Трайбл-пламя. Кельтские тату-узоры. Роспись капота в стиле "фэнтэзи". Биомеханический дизайн. Космос, звезды и планеты. Рисование черепов - по шаблону и от руки. Эффект хромированной поверхности. Рисование реалистичных облаков. Флаги-шашечки. Эффект рваного железа. Эффект "мозг". Аэрография на мотошлемах. Создание реалистичных бликов и теней. Вопросы, касающиеся процесса покрытия лаком. Правильное использование красок и растворителей. Устранение распространенных ошибок.
Уловки в споре
Автор: Винокур В.А.
Год издания:
Что такое конструктивный спор? Что может осложнять его течение? Какие варианты уловок в споре используются наиболее часто? Как можно эффективно противостоять им и достигать успеха в трудных переговорах?
В книге, написанной популярно и доступно для широкого круга читателей, обсуждаются вопросы, связанные со значением спора в межличностном общении, на большом количестве примеров демонстрируются многочисленные варианты уловок в споре, излагаются их логические и психологические характеристики. Кроме того, приводится описание различных приемов отражения уловок, позволяющих устранять разногласия, повышать конструктивность спора и эффективность переговоров по урегулированию конфликтных напряженных ситуаций в общении.
Цель книги - расширить круг знаний читателя в вопросах психологии спора. Она может служить полезным пособием для всех, кто заинтересован в повышении своей компетентности в межличностном взаимодействии.
Книга не является набором "рецептов" и рекомендаций, а представляет собой скорее диалог равноправных партнеров.
Бильярд: Основы бильярдной техники; Виды бильярдных игр; Фокусы и трюки в бильярде
Автор: Останина Е.А.
Год издания:
История бильярда, которой в настоящее время становится одним из самых популярных видов спорта в России, насчитывает не одно столетие. Бильярд - не только приятный отдых, но и изысканное интеллектуальное развлечение, доступное всем желающим. Данная книга рассчитана на широкий круг читателей; она содержит много интересных сведений из истории бильярда, рассказы о выдающихся игроках, описания игр, наиболее популярных в Европе и Америке. Читатель научится решать бильярдные задачи, получит представление о наиболее зрелищных аристократических бильярдных трюках и фокусах.
Гитарные трюки в стиле Heavy Metal
Автор:
Год издания:
Аудиошкола будет полезна гитаристу любого уровня. Специфические гитарные трюки - это фокус, который в состоянии исполнить любой гитарист независимо от уровня владения инструментом. Другими словами, либо они есть, либо их нет в вашем арсенале.
Книга содержит несколько разделов на разные виды техники, каждый из которых заканчивается учебным соло, иллюстрирующим пройденный материал.
Бильярдные фокусы и трюки. Пул и карамболь
Автор: Бирн Роберт
Год издания:
Новая книга признанного корифея современной бильярдной литературы Роберта Бирна воздает дань развлекательным аспектам бильярда. Автор описывает и помогает разучить "шедевры жанра" - самые потрясающие бильярдные трюки, которые можно исполнить на пуловском или карамбольном столе с помощью обычных бильярдных принадлежностей. В живой и увлекательной форме трюковые удары иллюстрируют основополагающие принципы бильярдной игры, что принесет несомненную пользу и начинающим, и профессионалам. Автор выбрал для книги 350 трюковых ударов. Более половины из них знакомы только самым информированным профессионалам, а около ста вообще никогда ранее не публиковались. Так Роберт Бирн способствует повышению мастерства любителей популярной игры, ибо, когда у бильярдного стола встречаются равные соперники, победа приходит к тому, кто знает больше.
Для широкого круга читателей.