Найти книгу: "Игра-сутра"


Игра-сутра Игра-сутра

Автор: Юрий Иванович «RatLion» Смирнов

Год издания: 2020

Спецотчёт по массиву ведической информации класса "Большие данные". Обзор ведической концепции бытия приведён в терминах компьютерных игр: Бог, человек, живые существа представлены как вечные игроки на серверах материальной и духовной реальности. Раскрыто устройство, механика и логика функционирования физических миров, человека, общества, семьи, религии, судьбы и высших сил в разные эпохи. Имеется достаточно подробное описание сотворения мира, а также природы Бога и духовной вселенной Небес Господних из ведических источников. Описаны процедура смертью умирания и принципы обретения бессмертия. Книга продолжает традиции древних сутр в современной форме и стилизована под документ ЕСКД.
Камасутра для оратора Камасутра для оратора

Автор: Гандапас Радислав

Год издания: 

Многим может показаться необычным и даже шокирующим название аудиокниги "Камасутра для оратора. Аудиокнига о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично". Но оно продиктовано не только желанием привлечь внимание потенциального покупателя. Два базовых постулата аудиокниги вполне отвечают названию. Первый: важно не столько овладеть набором приемов воздействия на публику, сколько научиться получать удовольствие от собственных публичных выступлений. Ибо все, что человек делает с удовольствием, он делает значительно успешнее. Даже если пренебрегает некоторыми правилами. И наоборот. Второй: оратор вступает с аудиторией в своеобразную "интимную" связь, в которой он выступает с позиции мужчины (независимо от своего биологического пола), а аудитория с позиции женщины. Значительное число примеров в аудиокниге подтверждает право этой аналогии на существование.

Камасутра для Микки-Мауса Камасутра для Микки-Мауса

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

Меня нисколько не греет мысль, что не только я, Евлампия Романова, обладаю способностью вляпываться в скверные истории. Это же относится к нашему другу майору Костину. Случилось страшное – наш Володя женился! И теперь его ждет пожизненное заключение в четырех стенах с малопривлекательной женой Натой, которая еще и ухитрилась изменить ему в день свадьбы. Свидетельницей этого, конечно, оказалась я. Но черт меня дернул проследить за Натой, когда она назначила свидание любовнику. А там я стала ни много ни мало свидетельницей убийства. Хрупкая Ната застрелила любовника на глазах у толпы. Костин собрался уйти с работы – у мента не может быть жены-убийцы. Я должна помешать этому, тем более что припомнила одну деталь, которая говорит о том, что убийца не Ната. Я расшибусь в лепешку, но узнаю истину!..

Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично

Автор: Радислав Гандапас

Год издания: 

Публичные выступления для многих сродни кошмарному сну. Тем не менее большинству из нас регулярно приходится произносить речи перед той или иной аудиторией. Мы добиваемся благорасположения слушателей, стараемся понравиться, побуждаем сделать то, что нам нужно: согласиться с нашим мнением, принять нужное решение… Удачное выступление может изменить судьбу отдельного проекта или ход истории, но кроме этого оно должно доставлять удовольствие и аудитории, и самому оратору. Радислав Гандапас, именитый российский бизнес-тренер, делится секретами обольщения публики. Читатель научится управлять вниманием слушателей, подавлять собственное волнение, грамотно структурировать выступление и держать зрительный контакт. Книга настоятельно рекомендуется тем, кто реализует себя в сферах, связанных с частыми выступлениями, и, несомненно, будет полезна каждому, кто хотел бы перестать бояться говорить на публике и начать наслаждаться этим процессом.

Камасутра общения. Магия слов и жестов Камасутра общения. Магия слов и жестов

Автор: Наталья Ром

Год издания: 

РОМ Наталья – профессиональный бизнес-тренер, практический психолог, ведущая открытых и корпоративных тренингов и семинаров. Тематика тренингов: искусство публичной речи, психология влияния, манипуляция и защита, мастерство делового и межличностного общения, формирование имиджа и тренинги личностного роста. Как умело начать и поддержать беседу? Как «разговорить» собеседника и убедить его в своей правоте? Как сделать уместный комплимент? Как правильно реагировать на критику и противостоять манипуляциям и словесным атакам? Как расположить к себе человека, используя движения, позы, жесты и мимику? Как подобрать правильную интонацию и тон голоса? Авторский тренинг Натальи Ром – это практическое руководство по эффективному общению, которое поможет Вам наладить личную жизнь и позволит продвинуться вверх по карьерной лестнице. Вы научитесь убеждать своих клиентов, начальника, подчиненных, сможете заводить новые деловые контакты и быстро решать поставленные задачи. Вы с легкостью начнете знакомиться с лицами противоположного пола, добьетесь взаимопонимания с родными и близкими. Вы научитесь общаться и будете получать истинное удовольствие от самого процесса общения!

Камасутра. Энциклопедия любви Камасутра. Энциклопедия любви

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Эта книга станет великолепным подарком для всех семейных пар, молодоженов, влюбленных. Она откроет вам секреты древних восточных сексуальных практик, которые доселе оставались недоступными подавляющему большинству отечественных читателей. «Камасутра. Энциклопедия любви» – вдохновляющее, раскрепощающее руководство для тех, кто хочет научиться управлять своим телом, разумом и эмоциями, внести в интимную жизнь радость и творчество, стать неутомимым и изобретательным любовником, открыть неиссякаемый источник блаженства и наслаждения. Невероятное многообразие сексуальных поз и техник; приемы обольщения и предварительная любовная игра; даосские секреты многократного оргазма; пикантные цитаты из фундаментальных древневосточных источников; реальные способы воплощения самых сокровенных фантазий – все это и многое другое вы найдете в нашей книге.