Найти книгу: "ПРОДАТЬ МЕТЕОРИТ"


ПРОДАТЬ МЕТЕОРИТ ПРОДАТЬ МЕТЕОРИТ

Автор: ИГНАТ САХАРОВ

Год издания: 2020

«Maxim» – журнал, который отличается от многих «глянцев» тем, что проповедует нетрадиционный философско-интеллигентно-озорной взгляд на привычную жизнь. Даже типичный для мужских изданий набор тем (авто, женщины, карьера, секс и тому подобное), изобилует остроумием и оригинальной подачей текстов. На страницах «Maxim» вы также найдете обзоры мировых новостей, полезные и не только советы, информацию о новинках автопрома, оружия и техники, а также рассказы про истинно мужские приключения и многое другое.
Маленькая красная книга ответов для продавцов. 99,5 способов убедить, продать и получить деньги Маленькая красная книга ответов для продавцов. 99,5 способов убедить, продать и получить деньги

Автор: Джеффри Гитомер

Год издания: 

Эта книга - продолжение "Маленькой красной книги о продажах" от всемирно известного гуру продаж Джеффри Гитомера. И в то же время это самостоятельное издание, мгновенно, как и первая работа, ставшее мировым бестселлером. Раскрывая взаимоотношения продавца и покупателя, автор дает ответы на вопросы, которые беспокоят подавляющее большинство продавцов. Ответы, которые позволяют убедить любого, даже самого несговорчивого, покупателя и сделать большие деньги. Книга написана в присущей Джеффри Гитомеру оригинальной юмористической манере и не оставит равнодушным ни одного продавца, приверженцем каких бы методов или систем торговли он ни был, - ведь ответы на эти вопросы хотят знать все.

Как продать слона, или 51 прием заключения сделки Как продать слона, или 51 прием заключения сделки

Автор: А. В. Барышева

Год издания: 

В книге описываются основные принципы, механизмы и техники заключения сделки. Общение с клиентом рассматривается как процесс, эффективное управление которым приводит менеджера к достижению поставленных целей. Различные приемы делового общения разбираютсяв соответствии с каждой стадией заключения сделки: сбор информации о клиенте, презентация товара, работа с сомнениями, завершение сделки. Помимо описания основных закономерностей успешной работы продавца, читателю предлагаются конкретные упражнения, помогающие развить и укрепить важные профессиональные навыки и умения. Книга адресована профессионалам, работающим в сфере сбыта: менеджерам по продаже, торговым агентам, продавцам-консультантам, а также тем, кто хотел бы развить в себе качества, помогающие эффективному ведению деловых переговоров.

Операции с недвижимостью. Как правильно купить, продать, сдать в аренду Операции с недвижимостью. Как правильно купить, продать, сдать в аренду

Автор: Дмитрий Бачурин

Год издания: 

Операции с недвижимостью с наибольшей выгодой для себя! Как обезопасить себя от мошенничества; как проверить добросовестность продавца и арендодателя; каковы права и обязанности нанимателя; как взять в аренду здание или сооружение; как не упустить свою выгоду и защитить свои интересы. На все ваши вопросы отвечает опытный юрист, адвокат Дмитрий Бачурин.

Проклятие Тунгусского метеорита Проклятие Тунгусского метеорита

Автор: Евгения Грановская

Год издания: 

Провинциальный офис-менеджер Женя Ремизова без памяти влюбилась в московского актера Игоря Соболева. Свершилось чудо – он ответил ей взаимностью, но… исчез во время гастролей мага Северинского: зашел в черную будку на сцене и пропал по-настоящему! На поиски любимого Женя собралась в Москву. Перед отъездом бабка Матильда передала ей необычный перстень с черным камнем и велела всегда держать его при себе… В столице наивная Женя стала жертвой ограбления – кольцо украли цыганки. Она еще не знала, что это перстень с камнем из осколка Тунгусского метеорита. Он дает своему владельцу небывалую силу, и за ним идет настоящая охота…

Полезные советы: как продать что угодно кому угодно Полезные советы: как продать что угодно кому угодно

Автор: Илья Мельников

Год издания: 

«Весь мир – театр, и люди в нем – актеры», – сказал шекспировский герой в бессмертной комедии «Как вам это понравится»? Мир принял эту фразу как истину. Позже К. С. Станиславский добавил, что «творчество – это наша естественная потребность». Как убедить своего начальника или подчинённого сделать так, как вы хотите? Как повлиять на вашу аудиторию? Или как заставить поверить своих зрителей в то, что вы говорите. Обо всём этом вы можете узнать из этой книги.