Найти книгу: "Человек и его вселенная. Издание второе переработанное"


Человек и его вселенная. Издание второе переработанное Человек и его вселенная. Издание второе переработанное

Автор: Кика

Год издания: 2020

В книге излагается разработанная на основе фундаментальных принципов существования материальной природы гипотеза Всеобщего взаимодействия, которая выявляет единую причину всех известных видов взаимодействия как в макро, так и в микромире, и даёт иную картину происхождения и развития космоса по сравнению с теорией Большого взрыва. Кроме того,с позиций мировоззрения йоги излагаются: сущность и генезис духовной и материальной природы; гипотеза происхождения Земли, земной жизни и землян; секреты здоровья и счастья; реальные возможности освобождения духа с целью достижения бессмертия человека.
Анализ финансовой отчетности: Учебное пособие. 2-е издание Анализ финансовой отчетности: Учебное пособие. 2-е издание

Автор: Донцова Л.В., Никифорова Н.А.

Год издания: 

В этой книге обосновываются теоретико-методологические и практические положения концепции анализа финансовой отчетности хозяйствующих субъектов. На основании нормативных документов излагается методика составления анализа форм бухгалтерской отчетности по кварталам и за отчетный период. Все подтверждено цифровыми примерами. Информация будет полезна для преподавателей и студентов экономических вузов, работников бухгалтерских служб, финансовым директорам, а также слушателям в системе подготовки аттестации профессиональных бухгалтеров и аудиторов.

Модернизация и ремонт ПК, 14-е издание. Модернизация и ремонт ПК, 14-е издание.

Автор: Мюллер, Скотт

Год издания: 

Это учебное пособие посвящено аппаратным и программным компонентам современного компьютера. Здесь содержится обширная информация о новых устройствах и системном оборудовании. В книге подробно рассматриваются все аспекты аппаратного обеспечения от процессора и оперативной памяти до монитора и клавиатуры. Независимо от квалификации, будь Вы новички или профессионалы, Вы узнаете о возможностях новых высокопроизводительных моделей и познакомитесь с наиболее эффективными методами их использования. Эта книга основана на многолетнем опыте не только автора, но и тысяч других специалистов.
Это учебное пособие предназначено для пользователей, имеющих насущную необходимость в модернизации, ремонте, поддержке и устранении неисправностей современных компьютеров.

JavaScript. Справочник. Второе издание JavaScript. Справочник. Второе издание

Автор: Аллен Вайк

Год издания: 

Этот справочник представляет информацию по объектам, методам, атрибутам, высокоуровневым функциям языка написания сценариев JavaScript версий от 1.1 и старше, причем как для клиентской, так и для серверной сторон. Здесь автор приводит все особенности различных реализаций JavaScript (в том числе и небезызвестная реализация JScript от компании Microsoft). Справочник очень удобен в использовании, содержит изобилие исчерпывающих примеров, адекватность, точность и полноту. Коды всех примеров, рассмотренных в книге, проверены на практике.
Справочник будет незаменимым как для начинающих разработчиков Web-приложений, так и для профессионалов, опыт работы которых восходит к тем временам, когда Web был еще неизвестен, a Internet был доступен исключительно для "посвященных".

Человек за рулем: защита прав и интересов Человек за рулем: защита прав и интересов

Автор: Цаплина П.

Год издания: 

Эта книга - советы опыта многих водителей со стажем - поможет вам готовым алгоритмом поведения в типичных проблемных ситуациях на дороге, практическими советами для начинающих автомобилистов и юридическими подсказками для бывалых "рулевых". А также моделированием развития событий в различных ДТП и "скорой теоретической помощью" в решении, самых тупиковых вопросов.

Как помочь больному человеку Как помочь больному человеку

Автор: О. А. Морозова

Год издания: 

Это издание содержит краткие и самые необходимые сведения о более чем 200 различных болезнях, об уходе за больными и способах лечения их при помощи народных, домашних и симпатических средств, а также самых простых аптечных.