Найти книгу: "Вирус «Reamde»"


Вирус «Reamde» Вирус «Reamde»

Автор: Нил Стивенсон

Год издания: 2011

«Т’Эрра»… Многопользовательская ролевая игра нового поколения с миллионами поклонников по всему миру. С каждым днем «Т’Эрра» увлекает все больше фанатов, погружающихся в захватывающий виртуальный мир, который для многих стал уже куда привлекательнее и важнее мира реального. И успехом игры решает воспользоваться группа хакеров. Эти кибергангстеры создают уникальный вирус «REAMDE», который шифрует все данные на зараженном компьютере и требует за них выкуп… Так начинается новый роман Нила Стивенсона – уникальный сплав научной фантастики и крепкого приключенческого романа! В формате a4.pdf сохранен издательский макет.
Азбука хакера 3. Компьютерная вирусология Азбука хакера 3. Компьютерная вирусология

Автор: Собейкис Варфоломей

Год издания: 

В Вниманию читателя предлагается книга о весьма популярном виде современного народного творчества — компьютерной вирусологии. В наши дни весь компьютерный мир делится на 3 категории: а) тех, кто пишет вирус (вирусы трояны, программы вирусы); б) тех, кто от них страдает и в) тех, кто с ними борется. Всем трем категориям пользователей и адресована настоящая книга.

Защити свой компьютер на 100 % от вирусов и хакеров Защити свой компьютер на 100 % от вирусов и хакеров

Автор: Бойцев Олег

Год издания: 

Подумайте, сколько ценной информации хранится на вашем компьютере — начиная с достаточно безобидных сведений о вас и вашей работе и заканчивая действительно конфиденциальными данными (пароли к кредитным картам, финансовые документы, личная переписка и т.д.). А теперь представьте, что ваш компьютер взломали и вся эта информация стала доступна посторонним людям. Или злобный вирус уничтожил половину содержимого жесткого диска, и вы потеряли готовый проект, который необходимо сдавать через два дня. Представили? Понравилось? Самое страшное, что эти случаи — вовсе не фантастика. Достаточно пару раз пренебречь несложными правилами компьютерной безопасности — и злоумышленнику не составит никакого труда получить доступ ко всей вашей информации, а вирусы будут плодиться на вашем компьютере один за одним. Согласитесь, вам есть что терять — и есть что защищать. Именно для тех, кто желает защитить свой компьютер и себя от неприятных сюрпризов, и написана эта книга. С ее помощью вы научитесь защищаться от вирусов и прочих вредоносных программ, распознавать и отражать хакерские атаки, уловки интернет-мошенников, контролировать доступ к тем ресурсам, которые не должен посещать ваш ребенок.

Защита ПК от спама, вирусов, всплывающих окон и шпионских программ Защита ПК от спама, вирусов, всплывающих окон и шпионских программ

Автор: Фейнштайн Кен

Год издания: 

В этой книге вы найдете советы эксперта, как окончательно избавить ваш компьютер от раздражающего обстрела спамом и всплывающими объявлениями, а также от инфицирования вирусами, шпионскими и рекламными программами. Вы узнаете, откуда берутся эти напасти, как они работают и как их предотвратить. Вы научитесь выбирать спамоустойчивый электронный адрес и получать максимальную пользу от работы спам-фильтров, а также защищать свой компьютер от вирусных атак посредством антивирусного программного обеспечения и необходимых профилактических мер.

Комплексная защита от вирусов Комплексная защита от вирусов

Автор: Fedoruk Alex

Год издания: 

Данное издание позволит вам защитить свой компьютер, выявить и удалить хакерские инструменты, такие как различные вирусы, шпионы, кейлоггеры, радмины, скрытое вредоносное ПО и т.д. Книга содержит описания внутренних настроек сисемы Windows касательно вирусной безопасности, а также полное описание и инструкции применения сторонних программ, усиливающих защиту Windows от вторжения хакера в ваш компьютер. Имеется специальный раздел с полезными советами, а также раздел, в котором описуются способы удаления вирусов и др. вредоносного ПО в случае их попадания в вашу систему.

Вирус Совершенного Сознания Вирус Совершенного Сознания

Автор: Вараха Р.В.

Год издания: 

Этот текст - нановирус для вашего сознания, созданный из символов и смыслов. Единожды проникнув в систему ума, он с течением времени меняет структуру ваших мыслей и чувств, устраняя искажения восприятия действительности, мешающие вам наслаждаться бытием с рассвета и до заката, и от заката до рассвета. Этот текст – Вирус Совершенного Сознания.