Bon Appetit - French Twist Trilogy, Book 2 (Unabridged)
Автор: Sandra Byrd
Год издания: 0000
Lexi Stuart is risking it all. Saying au revoir to the security of home, her job, and could-be boyfriend, Lexi embarks on a culinary adventure in France to fulfill her life dream of becoming a pastry chef.
Oliver Twist
Автор: Чарльз Диккенс
Год издания:
Аудиокнига предназначена для развития навыков аудирования и чтения и адресована учащимся 7–8 классов школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, студентам колледжей и неязыковых вузов, а также лицам, изучающим английский язык самостоятельно или под руководством преподавателя (базовый словарь около 1400 слов). Аудиокнига содержит отрывки из знаменитого романа Чарлза Диккенса «ОЛИВЕР ТВИСТ» (“OLIVER TWIST”) [1838] и краткую биографию писателя (материалы для топика). К каждой части предлагаются словарь и комментарии, а также вопросы и задания, позволяющие контролировать понимание содержания и развивать навыки устной речи. Книга адаптирована и прочитана носителем языка. Наряду с фонограммой на диске имеется текст книги, который может быть использован для облегчения восприятия аудиозаписи.
Приключения Шерлока Холмса: Человек с рассеченной губой / The Man with the Twisted Lip
Автор: Артур Конан Дойл
Год издания:
«Человек с рассеченной губой» – один из самых захватывающих рассказов Артура Конан Дойла из цикла о Шерлоке Холмсе (1892 год). Как замечает сам Шерлок Холмс, в его практике не было случая, который на первый взгляд казался бы таким простым и был бы в действительности таким трудным.
Текст незначительно сокращен и адаптирован, сопровождается комментариями, разными видами упражнений и кратким словарем.
Предназначается для продолжающих изучать английский язык (уровень 2 – Pre-Intermediate).
An essay on the writings and genius of Shakespeare, compared with the Greek and French dramatic poets
Автор: Elizabeth Robinson Montagu
Год издания:
Полный вариант заголовка: «An essay on the writings and genius of Shakespeare, compared with the Greek and French dramatic poets : to which are now first added, Three dialogues of the dead / by Mrs. Montagu ; with some remarks upon the misrepresentations of Mons. de Voltaire».
Bon appetit! Удивительный мир французской кухни
Автор: Н. Б. Караванова
Год издания:
Это книга для тех, кто хочет оторваться от серых будней и погрузиться в мир красоты и изысканности. Франция всегда манила нас, русских. И в этой книге вы можете познакомиться не только с французской кухней, но и с самой Францией, так как она содержит не только рецепты блюд, но и интересные культурологические комментарии. В книге 20 глав, посвященных всем разделам французской кухни. В них вы найдете маленькие секреты французских хозяек, истории создания некоторых блюд, интересные факты и сведения, а также рецепты любимых блюд звезд французской эстрады и кино, известных политических и общественных деятелей. Эта книга – прекрасный подарок для всех, кого вы любите и чью жизнь хотите сделать лучше!
Oliver Twist
Автор: Чарльз Диккенс
Год издания: