Найти книгу: "Волшебство и минералы"


Волшебство и минералы Волшебство и минералы

Автор: Антонина Лукьянова

Год издания: 2017

В этой книге старенькая фея знакомит детей с увлекательным миром земных недр: с камнями и минералами, с их происхождением и свойствами, с их загадками и удивительными приключениями.
Понты и волшебство Понты и волшебство

Автор: Мусаниф Сергей

Год издания: 


Техномагия (Разрешённое волшебство;Враг неведом Техномагия (Разрешённое волшебство;Враг неведом

Автор: Перумов Ник

Год издания: 


Последнее волшебство Последнее волшебство

Автор: Стюарт Мери

Год издания: 


Минералы и драгоценные камни. Школьный путеводитель Минералы и драгоценные камни. Школьный путеводитель

Автор: Афонькин С.Ю.

Год издания: 

Природа щедра на чудеса и красоту. Эта книга рассказывает об одном из таких чудес природы - драгоценных камнях. В каких вулканических печах они выплавлялись, какие тысячетонные слои породы прессовали их? Вот чистый, как вода, кристалл алмаза, вот малахит с его зеленой вязью, вот аметист, сверкающий своими фиолетовыми гранями.Узнай о драгоценных камнях, их истории, происхождении и многом другом из этой книги.

Волшебство, фокусы, эксперименты Волшебство, фокусы, эксперименты

Автор: Уиз Джим

Год издания: 

Абракадабра! Наука - вот где настоящее волшебство! Заставь монетку исчезнуть. Раздави жестяную банку, не тронув ее даже пальцем. Напиши невидимое письмо, которое внезапно проявится. Научи крупу прыгать и танцевать! Так это волшебство или наука?! Настоящая магия - это не просто взмах рукой, открой для себя магическую силу разных наук: от химии до биологии, а также, проделав эти веселые и простые эксперименты, узнай о гравитации и электричестве. Чтобы стать настоящим волшебником, тебе не понадобятся специальные приспособления - только то, что всегда есть дома и под рукой, с помощью книги "волшебство, фокусы, эксперименты" ты наверняка сможешь поразить своих домашних и приятелей.