Найти книгу: "Мотыльки на Кассандре"


Мотыльки на Кассандре Мотыльки на Кассандре

Автор: Екатерина Филиппова

Год издания: 2020

Человечество ушло в виртуальный мир. В реальном остались лишь немногие – поддерживать систему. Мир, каким мы его знаем, перестал существовать. И не все этим довольны.
Мотыльки на свечке Мотыльки на свечке

Автор: Аркадий Аверченко

Год издания: 

«… – Что там ваши театральные дела!.. Что там ваши крахи!.. Вот я был свидетелем одного театрального дела и одного театрального краха… Дело продолжалось всего месяц и стоило три миллиона рублей!!! Вы все знаете, что я не люблю лгать, не люблю преувеличивать… – Я не знаю… – заявил какой-то добросовестный слушатель. – Пора бы знать, – сухо осадил его Новакович. …»

Девочки-мотыльки Девочки-мотыльки

Автор: Энн Кессиди

Год издания: 

За день до назначенной даты сноса дома на Принсесс-стрит Мэнди Кристал стояла у забора из проволочной сетки и внимательно разглядывала строение. Она не впервые смотрела в окна этого мрачного дома. Пять лет назад ей пришлось прийти сюда: тогда пропали ее подруги – двенадцатилетние Петра и Тина. Их называли девочками-мотыльками. Они, словно завороженные, были притянуты к этому заброшенному особняку, в котором, по слухам, произошло нечто совершенно ужасное. А потом и они исчезли! И память о том дне, когда Мэнди лишилась подруг, беспокоит ее до сих пор. Что же тогда произошло и куда делись девочки-мотыльки?

Мотыльки летят на свет Мотыльки летят на свет

Автор: Т. Йота

Год издания: 

Любите фантастические фильмы и книги? Похожие сюжеты перестали цеплять? А каково вам будет узнать, что все мы – участники легендарного фантастического реалити-шоу. И каждый здесь играет свою роль. Одно из условий – забвение в момент рождения. Интересно, кто ты? Ведь ты тоже в детстве задавал себе вопросы: кто я? зачем я? Женя Стужина, девушка из 90-х, получила ответы на эти вопросы самым мистическим образом. С тех пор её жизнь разделилась на «до» и «после». Фантастика так тесно вошла в её жизнь, что стала неотъемлемой частью её жизни. Из провинциальной девчонки-неудачницы она стала успешной личностью, звездой интеллектуального авторского шоу и автором множества невероятно-популярных книг. На ней лежит особенная миссия. Так кто же она?

Мотыльки Мотыльки

Автор: Александр Викторович Гангал

Год издания: 

Познакомьтесь с симпатичной супружеской парой! Переживите вместе с ними приключения и перипетии мистического сюжета! Произведение предложит вам максимально глубоко погрузится в мир, созданный автором, и буквально ощутить его на себе. Стать непосредственным участником непростых мистических событий. Роман заставляет задуматься о вечных вещах, великих тайнах, не дающих нам покоя, о сущности добра и зла, затрагивает вопросы теологии. Приятного вам чтения! Содержит нецензурную брань.

Встретимся на Кассандре! Встретимся на Кассандре!

Автор: Ольга Громыко

Год издания: 

Зима на Кассандре что-то не задалась. Казалось бы, после того, как Общество защиты киборгов переехало в уютный замок на тихой планете, все приключения должны закончиться, а проблемы – успешно решиться. Но куда там! Призраки прошлого не дают покоя ни людям, ни киборгам, из шкафов выпадают все новые и новые скелеты, группа экспертов назойливо напрашивается в баню, почтальон отказывается отдавать посылку, а тут еще и дорогой дядя решил проведать своенравную племянницу. Что же делать?! Навязать веников, заварить чайку и позвать в гости старых друзей! Встреча на Кассандре обещает быть незабываемой!