Найти книгу: "Уходя, не уходи"


Уходя, не уходи Уходя, не уходи

Автор: Лилия Фандеева

Год издания: 2020

Само рождение Евгении Полянской стало первым шагом в лабиринте её судьбы. Как пройти его без потерь и сохранить всё, что так дорого?
не уходи 2части не уходи 2части

Автор: Мадзантини Маргарет

Год издания: 


Эмиссар уходящего сна Эмиссар уходящего сна

Автор: Леонид Кудрявцев

Год издания: 

Сны. Миры, лежащие за гранью реальности. Миры, существующие, лишь пока их посещают люди. Иначе реальность сна истончается, тает – и сон становится «уходящим». Правитель одного из «уходящих снов» пытается спасти свой мир – но для этого ему необходим человек из реального мира, способный стать  эмиссаром уходящего сна . Эту миссию готов взять на себя заблудившийся сновидец, который мечтает вернуться в реальность. Он еще не знает, что мир реальный – далеко не всегда мир земной…

Пора уходить Пора уходить

Автор: Алексей Калугин

Год издания: 

Рассказ из сборника "Не сотвори себе врага".

Спецназ в отставку не уходит Спецназ в отставку не уходит

Автор: Александр Тамоников

Год издания: 

Поток наркоты не иссякал. Через руки командира воинской части проходили сотни килограммов героина. На свою беду об этом узнали два солдата-срочника. Одного убрали сразу, а второй, на глазах которого был убит сослуживец, сбежал. Командир части приказал поймать беглеца. Он же не знал, что у парня есть хороший знакомый – капитан спецназа Артем Ефремов. А спецназовцам взять оружие и сесть в вертолет – дело нескольких минут. Пожалуй, теперь командиру части придется не ловить беглеца, а спасать свою жизнь…

Барыня уходит в табор Барыня уходит в табор

Автор: Анастасия Дробина

Год издания: 

Весела и богата Москва конца девятнадцатого века: пышные праздники, дорогие рестораны, вино рекой, песни всю ночь… Гуляют купцы, кутят дворяне. Им поет цыганский хор – и золотым дождем льются деньги на красавиц-певиц. Никто, кроме цыганок, не может петь так страстно, вызывать такую безысходную тоску в сердце и… такую любовь! Потому-то и сватается к Насте князь Сбежнев, потому собирает немалую сумму – сорок тысяч рублей, чтобы отдать за лучшую певицу «отступное» в хор. И стала бы Настя княгиней, да на свою беду влюбилась в таборного цыгана Илью. Сильна, как смерть, любовь цыганки – а потому тайком от всех отправилась девушка к своему жениху-князю, чтобы сказать, что любит другого. И по воле злого случая увидел Илья, как его любимая выбегает из княжеского дома… Стало быть, Настя уронила честь цыганки и состоит в связи со Сбежневым! Так решил Илья – и с горя бросился в объятья купчихи Баташевой…