Поймать судьбу за хвост
Автор: Анастасия Левковская
Год издания: 2013
Легко ли быть совестью самого беспринципного боевого мага в Соединенных мирах? Особенно если учесть, что сам Алекс хоть и заявляет о серьезных намерениях, однако твердо уверен: настоящее предназначение женщины – сидеть у окошка с вышивкой и терпеливо ждать. Но разве Вике это нужно? Попасть в самый настоящий фэнтезийный мир, но стать просто украшением для интерьера? И Алекс с удивлением замечает, что у его совести есть зубки. А еще упрямство и терпение, чтобы попытаться ухватить судьбу за кончик черного хвоста. Пока он еще торчит из всех приключений, которые нежданно-негаданно свалились девушке на голову.
Смерть на кончике хвоста
Автор: Платова Виктория
Год издания:
Кто такой мастер? Как мышление определяет судьбу
Автор: Рамта
Год издания:
Доступна ли жизнь мастера каждому из вас? Абсолютно! У каждого из вас есть этот потенциал, тем более что вы уже знаете о нем. Так задайте себе вопрос: "Если я знаю, что это возможно, почему же я не выбираю это для себя?". Дело не в том, что вы не хотите быть мастерами. Дело в том, что вы не привыкли мыслить как мастера. Приучите себя к этому, измените свое мышление - и ваша судьба радикально изменится. Вы избавитесь от привязанности к прошлому и каждый момент вашей жизни будет полон абсолютной ясности, искрящейся радости и волшебства.
Зарядка для хвоста
Автор:
Год издания:
38 Попугаев
сказки по мультфильмам киностудии 'Союзмультфильм"
Авторы фильма:
автор сценариве Остер Г.
режиссер Уфимцев И.
художник-постановшик Шварцман Л.
композитор Шаинский В.
звукооператор Фильчиков Б.
текст читает Пожаров Александр
Держи хвост пистолетом
Автор: Дарья Калинина
Год издания:
Закадычные подружки Даша и Мариша приезжают в одну из южных республик с мечтой о чудесном отпуске на берегу моря. Но не тут-то было… Сначала их поселяют в гостиницу рядом с весьма подозрительной соседкой. Ночью из ее номера выходит загадочная незнакомка. Начав за ней слежку, подружки попадают в логово бандитов. Украв там автомат, они переезжают на турбазу, где через несколько дней на дне бассейна находят труп мужчины, которого они явно уже где-то видели. Дальше – больше. Слежка за таинственной женщиной приводит их в стан боевиков, откуда им удается бежать на… бронетранспортере. Но и это далеко не все… Тяжело пришлось подружкам, но их противникам еще хуже!