Найти книгу: "Подготовка сложных документов в FrameMaker"


Подготовка сложных документов в FrameMaker Подготовка сложных документов в FrameMaker

Автор: Аркадий Божко

Год издания: 2012

Книга посвящена настольной издательской системе Adobe FrameMake 10 – одной из самых мощных современных программ подготовки сложных публикаций. Обсуждаются почти все ресурсы неструктурной версии пакета. Особое внимание уделено приемам макетирования объемных технических изданий: работе со стилями, применению шаблонов, сборке индексов оглавлений, конвертации в онлайновые форматы, обработке книг и условных документов. Богатый фактический материал, изложенный на хорошем методическом уровне, позволяет использовать книгу в качестве учебного руководства и справочника по подготовке сложных публикаций в среде FrameMaker. Книга представляет интерес как для начинающих верстальщиков, так и для профессионалов.
Психологическая самоподготовка к рукопашному бою Психологическая самоподготовка к рукопашному бою

Автор: Макаров Н., Антонов Г.

Год издания: 

В книге представлены основные методы психологической подготовки, характерные для русского рукопашного боя. Теория и методика тренировки русского рукопашного боя направлена на самораскрытие природной естественности бойца, его врожденных свойств. Вот почему, с первых этапов обучения важна правильная психологическая подготовка, ориентированная на совершенствование морально-волевых качеств личности и овладение базовыми навыками психической саморегуляции

Адвокат. Образцы документов. Электронный справочник Адвокат. Образцы документов. Электронный справочник

Автор: Руссобит-М

Год издания: 

На данном диске собраны образцы бланков и различных заявлений. Содержание диска: Документы Договора Купля - Продажа Аренда Подряд Фин Услуги Прочие услуги Объекты oтношений Судебные Aрбитражное производство Гражданское производство Уголовное производство. Движение уголовного дела Следственные действия Меры пресечения

Подготовка идеального любовника. По системе спецназа. Из опыта Подготовка идеального любовника. По системе спецназа. Из опыта "городских котиков"

Автор: Варфоломей Собейкис

Год издания: 

Дорогой и уважаемый охотник за прекрасным полом! Вы держите в руках суперэффективное руководство по обольщению женщин. С его помощью шаг за шагом - от первого взгляда на жертву до ее последнего сладострастного стона и уникальной методики обретения невиданной мужской силы - вы освоите потрясающую и самую важную науку расстановки капканов, ловушек и сетей на лучшую в мире дичь. Но - как истинный бестселлер - книга будет бесконечно полезна и интересна не только мужчинам. Узнав их секреты, милые дамы выберут оптимальный вариант защиты (нападения?) и с блеском проведут свою игру. Охота начинается!

Коммандос. Формирование, подготовка, выдающиеся операции спецподразделений Коммандос. Формирование, подготовка, выдающиеся операции спецподразделений

Автор: Миллер Дон

Год издания: 

Эта книга не имеет аналогов в отечественной литературе. В ней в сжатом виде изложена история военных и полицейских подразделений специального назначения от времен Первой мировой войны до наших дней. В книге рассмотрены все значительные операции элитных формирований различных стран мира, ставшие достоянием средств массовой информации. Большинство из них не освещалось на русском языке даже в закрытых изданиях. Составитель книги является специалистом в области разведывательно - диверсионной деятельности. Этопозволило ему подобрать такие материалы для книги, которые представляют интерес для профессионалов, и в то же время привлекают самые широкие читательские круги. Вся книга от начала до конца читается буквально `на одном дыхании`.

Решение сложных и олимпиадных задач Решение сложных и олимпиадных задач

Автор: Долинский М. С.

Год издания: 

В книге рассматриваются решения оригинальных задач международных и национальных олимпиад по информатике и программированию для школьников и студентов. Задачи сгруппированы по темам: максимальный поток, минимальное остовное дерево, деревья, скрытые графы, стратегические игры, табло Янга. В начале каждой главы лаконично, но доступно излагается необходимый теоретический материал по теме, затем для каждой задачи приводятся условие, идея решения и описание конкретной реализации на языке программирования Паскаль.