Найти книгу: "А Фелиси то здесь!"


А Фелиси то здесь! А Фелиси то здесь!

Автор: Сименон Жорж

Год издания: 0000

А зори здесь тихие… А зори здесь тихие…

Автор: Васильев Борис

Год издания: 


Здесь нагружают корабль Здесь нагружают корабль

Автор: Ильф Илья, Петров Евгений

Год издания: 

Творчество знаменитых сатириков Ильи Ильфа (настоящая фамилия Файнзильберг) (1897-1937) и Евгения Петрова (настоящая фамилия Катаев) (1903-1942) отличается удивительно искрометным юмором. В основе их произведений лежат события, которые отражают дух и быт эпохи 20-х годов XX столетия. Многим социальным явлениям писатели придают яркий, гротескный характер, при этом они не встают в позу обличителей и к своим героям испытывают симпатию. В третий том Собрания сочинений вошли: фельетоны, статьи, речи 1932-1937 годов, рассказы, водевили и киносценарии.

Нумерология. Здесь мудрость. Имеющий ум, сочти число Нумерология. Здесь мудрость. Имеющий ум, сочти число

Автор: 

Год издания: 

Нумерология существенно дополняет современные представления о человеке. В предлагаемой вашему вниманию книге с позиций этой древнейшей науки рассматриваются такие понятия, как характер, интуиция, талант, менталитет, основы здоровья, а также рассказывается о том, что надо делать для их совершенствования. Книга адресована широкому кругу читателей, в том числе и подросткам.

Инопланетяне и пришельцы. Кто они и зачем они здесь? Инопланетяне и пришельцы. Кто они и зачем они здесь?

Автор: Хантли Ноэл

Год издания: 

Эта уникальная книга заменяет собой целую библиотеку. Ее автор, доктор наук, физик Ноэл Хантли, тщательно изучил всю литературу об НЛО и контактах с инопланетянами, включая контакты посредством ченнелинга, и составил очень толковый краткий дайджест. Сэкономив себе годы чтения уфологических и метафизических книг, вы узнаете о том, какие цивилизации есть во Вселенной и какую роль они играли в создании и становлении нашего человечества. Вырисовывающаяся "большая картина" не менее увлекательна, чем история галактики "Звездных войн". Различие лишь в том, что история, собранная по крупицам Ноэлом Хантли, вполне может быть реальной!

Здесь курят Здесь курят

Автор: Кристофер Бакли

Год издания: 

Кристофер Тейлор Бакли – американский писатель и журналист, хорошо знающий политическую кухню изнутри (спичрайтер Джорджа Буша-старшего в его бытность вице-президентом), автор одиннадцати книг, большинство из которых стали бестселлерами. Славу Бакли принес роман «Здесь курят», изданный в 1994 году и экранизированный в 2005 году. Герой романа Ник Нейлор, пиарщик табачного лобби, умело и цинично сражается с противниками курения; не обращая внимания на общественное негодование, он продвигает в массы идею о том, что курение практически безвредно. Кристофер Бакли в своих интервью говорил, что ему было интересно решать такую задачу – поставить в центр романа отрицательного персонажа и попытаться взглянуть на окружающий мир его глазами. Особую пикантность роману придает появление на его страницах всемирно известных людей, лишь в редких случаях прикрытых прозрачными псевдонимами. Творчество Бакли не раз было отмечено различными наградами, в 2002 году он получил медаль Вашингтона Ирвинга за литературное мастерство.