Найти книгу: "Три грации на обочине"


Три грации на обочине Три грации на обочине

Автор: Лариса Соболева

Год издания: 2020

Захватывающий авантюрный детектив. У людей налажена жизнь, плоха она или хороша – это их жизнь, они сами управляют ею. И вдруг в эту жизнь врывается беда, она приходит со стороны и разрушает любовно созданный мир. На этом фоне проявляются лучшие и худшие качества тех, кого беда перемолола. Пустырь за городом становится молчаливым свидетелем странных преступлений. Недалеко от проезжей дороги находят молоденьких девушек абсолютно обнаженными. На их телах почти нет следов насилия, а те, что есть, не могут однозначно сказать: это убийство или что-то другое. Кто их выбросил на пустырь, зачем, почему надежно не спрятали тела, почему преступники не боятся наказания? Поисками ответов на эти вопросы занимаются следователь Терехов и оперативник Феликс. Но им не удается остаться над событиями, девушки с пустыря затягивают их в свою орбиту. © Соболева Л., 2020 © & ? ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020
Пикник на обочине Пикник на обочине

Автор: Стругацкие Аркадий и Борис

Год издания: 


Агония белой эмиграции Агония белой эмиграции

Автор: Шкаренков Л.К.

Год издания: 

В книге освещается история белой эмиграции от Великой Октябрьской революции и гражданской войны до конца второй мировой войны. Автор исследует те процессы, которые привели эмиграцию к ее полному идейно-политическому краху.

Технологии интеграции 1С: Предприятия 8.2 +CD Технологии интеграции 1С: Предприятия 8.2 +CD

Автор: Гончаров Д.И., Хрусталева Е.Ю.

Год издания: 

Данная книга посвящена углубленному изучению вопросов создания и модификации прикладных решений на платформе системы «1С:Предприятие 8.2». Она является частичной переработкой популярной книги «Профессиональная разработка в системе "1С: Предприятие 8"». В книгу включены материалы, которые описывают механизмы «1С:Предприятия 8.2», предназначенные для обмена данными в распределенных системах, а также механизмы и технологии, позволяющие интегрировать прикладные решения с другими информационными системами, не использующими «1С:Предприятие». Книга рассчитана на разработчиков, обладающих некоторым навыком создания и модификации прикладных решений в системе «1С:Предприятие 8.2» и желающих повысить свой профессиональный уровень. Также книга будет интересна IT-Специалистам, не занимающимся разработкой, но желающим получить представление о возможностях системы, ее идеологии, архитектуре и реализации конкретных механизмов. В помощь разработчикам прикладных решений книга содержит компакт-диск с демонстрационными конфигурациями, используемыми в книге. Все конфигурации созданы на версии платформы

Три полуграции, или Немного о любви в конце тысячелетия Три полуграции, или Немного о любви в конце тысячелетия

Автор: Екатерина Вильмонт

Год издания: 

Героини романа – три подруги, и у всех троих, как назло, кризис в личной жизни. Поддерживая друг друга и стараясь не унывать, попадая порой в забавные, порой в загадочные ситуации, они стараются преодолеть черную полосу, и не без вмешательства «необъяснимых» сил находят каждая свое счастье.

Пикник на обочине Пикник на обочине

Автор: Аркадий и Борис Стругацкие

Год издания: 

«Счастье для всех, и пусть никто не уйдёт обиженным!» Знаковые слова… Шедевр братьев Стругацких. Жёсткая, бесконечно увлекательная и в то же время бесконечно философская книга. Время идёт… Но история загадочной Зоны и лучшего из её сталкеров – Рэда Шухарта – по-прежнему тревожит и будоражит читателя.