Найти книгу: "LabVIEW: практический курс для инженеров и разработчиков"


LabVIEW: практический курс для инженеров и разработчиков LabVIEW: практический курс для инженеров и разработчиков

Автор: Юрий Магда

Год издания: 2012

Книга представляет собой практическое руководство по разработке систем управления, сбора и обработки данных с применением инструментальной среды проектирования LabVIEW. Материал книги ориентирован на инженеров-практиков и включает примеры решения типовых задач измерения, анализа и цифрового синтеза непрерывных и дискретных сигналов. Значительная часть материала книги посвящена разработке аппаратно-программных интерфейсов многофункциональных модулей обработки данных с внешним оборудованием. В книге также затронуты практические аспекты создания распределенных систем управления на базе последовательных интерфейсов и протоколов Интернет. Книга будет полезна инженерам-практикам и разработчикам систем управления и сбора данных, а также всем желающим усвоить практические навыки проектирования подобных систем в среде LabVIEW.
Самоучитель английского языка. Практический курс Самоучитель английского языка. Практический курс

Автор: Ханс Г. Хофманн

Год издания: 

Данный учебник предназначен, в первую очередь, для тех, кто хотел бы изучить английский язык самостоятельно. Он содержит подробные описания английской фонетики и орфографии, а также перечень грамматических терминов и их объяснение. Тексты уроков ставят практическую цель - обучить учащегося современному английскому языку. Учебник рекомендуется для учащихся школ, слушателей курсов, студентов, аспирантов, преподавателей, всех желающих изучить английский язык, а также бизнесменов и предпринимателей.

Практический курс Шведского языка.(3изд.) Практический курс Шведского языка.(3изд.)

Автор: Погодина Н.Е.

Год издания: 

Целью пособия являеться комплексное обучение чтению и пониманию шведской литературы, развитию навыков разговорной речи и овладение основами шведского произношения. Пособие состоит из основного курса и приложения, в котором включены грамотическая таблица, ключи к упражнениям и алфавитный указатель. 3е издание (2е 1979г) значительно переработанно; включены тексты страноведческого характера, расширены грамматические материалы и система упражнений. Бонус: практический курс шведского (мп3).

Языки программирования. Практический сравнительный анализ Языки программирования. Практический сравнительный анализ

Автор: Мордехай Бен-Ари

Год издания: 

В книге рассматриваются базовые понятия языков программирования: среды программирования, подпрограммы, указатели, полиморфизм и наследование, исключения, параллелизм и декомпозиция программы. Обсуждается языковая поддержка объектно-ориентированного программирования. Приведенные языковые конструкции богато иллюстрированы примерами. Основное внимание уделяется языкам C++ и Ada 95, однако не остаются забытыми Pascal, Fortran, PL/I, Lisp и другие. Концепции функционального и логического программирования показаны на примере языков ML и Prolog. Отдельная глава посвящена модели и языку Java. Для студентов, изучающих языки программирования, преподавателей и профессиональных программистов.

Практический маркетинг. Марочный капитал, маркетинговые войны, позиционирование, парадоксы дзен-буддизма Практический маркетинг. Марочный капитал, маркетинговые войны, позиционирование, парадоксы дзен-буддизма

Автор: Амблер Тим

Год издания: 

Написав свою книгу живым и образным языком, Тим Амблер с чисто английским юмором преподносит читателю `науку выживать на рынке`. Оригинальная структура книги позволяет использовать ее и как справочник, и как руководство к действию. И при этом ее можно просто читать - от корки до корки. Удовольствие от этого можно получить такое же, как от чтения детектива или романа, зато пользы для карьеры и жизненного успеха, возможно, будет гораздо больше. В отличие от большинства академических учебников и пособий по маркетингу, эту книгу смогут с увлечением освоить и специалисты, и начинающие, и студенты, и предприниматели.

Автоматизация физических исследований и эксперимента: компьютерные измерения и виртуальные приборы на основе LabVIEW 7 Автоматизация физических исследований и эксперимента: компьютерные измерения и виртуальные приборы на основе LabVIEW 7

Автор: Бутырин П. А., Васьковская Т. А., Каратаев В. В., Материнкин С. В.

Год издания: 

Книга состоит из 30 глав, названных лекциями. Эти главы содержат как информацию о тех или иных возможностях LabVIEW, так и практические задания, выполнение которых необходимо для овладения этим прикладным инструментом исследования физических процессов и управления ими. Материал каждой главы рассчитан на одно занятие за компьютером и может быть использован как при обучении группы студентов преподавателем, так и при самообучении студента. Для большей доступности курса большинство практических заданий ограничивается исследованием чисто виртуальных объектов, что не требует приобретения специальной материальной части (аналогово-цифровых преобразователей и т.д.). Издание предназначено для инженеров и студентов технических вузов.