Найти книгу: "Заработай на визитках"


Заработай на визитках Заработай на визитках

Автор: Олигарх Миллионеров

Год издания: 2020

Приветствую читатель! Если ты когда задумывался об открытии своего дела, то эта книга для тебя. Благодаря этой книге ты научишься делать визитки у себя дома и зарабатывать на этом деньги.
Сохрани свои деньги и заработай в кризис Сохрани свои деньги и заработай в кризис

Автор: Александр Александрович Потапов

Год издания: 

Не стоит путать кризис с концом света! Надо обратить его себе на пользу! Эта книга – антикризисный план, который поможет вам сберечь свои деньги, оптимизировать траты, составить план жизни и сохранить душевное равновесие. Вы найдете рекомендации на все случаи жизни: как, не переходя на «хлеб и воду», снизить свои расходы; как убедить руководство в собственной незаменимости, сохранить рабочее место и даже сделать карьеру; каким образом спланировать финансы, чтобы можно было откладывать; что делать с кредитами; стоит ли заниматься инвестированием; где найти для себя дополнительные источники заработка и многое другое. Если вы давно хотели разобраться в своей жизни и открыть новые перспективы развития – самое время начать действовать! Книга рекомендуется всем, кто думает о своем будущем.

Прибыльный блог: создай, раскрути и заработай Прибыльный блог: создай, раскрути и заработай

Автор: Евгений Литвин

Год издания: 

Что такое блог, сегодня знает каждый или практически каждый пользователь Интернета. И судя по стремительно возрастающему количеству блогов в Сети, для многих блогинг – достаточно серьезное увлечение. Но далеко не каждый знает, что это увлечение вполне может быть очень прибыльным. Как «заставить» блог приносить деньги? Как создать и раскрутить свой блог? Как выбрать целевую аудиторию и тематику? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в практическом руководстве Евгения Литвина. Откройте для себя профессиональные секреты успеха, узнайте, как хобби может приносить прибыль! Информация, содержащаяся в данной книге, получена из источников, рассматриваемых издательством как надежные. Тем не менее, имея в виду возможные человеческие или технические ошибки, издательство не может гарантировать абсолютную точность и полноту приводимых сведений и не несет ответственности за возможные ошибки, связанные с использованием книги.

Недвижимость в России: построй, продай, заработай! Недвижимость в России: построй, продай, заработай!

Автор: Юрий Щербатых

Год издания: 

Все говорят о кризисе рынка недвижимости в России. Так ли это? Как зарабатывать на недвижимости? Как продавать и что покупать? В книге приведены новейшая статистика и опыт лидеров отрасли, представлены 200 методик и технологий по увеличению прибыли, которые помогут участнику рынка незамедлительно получить финансовый результат и перестать терять деньги. Она не о том, как продавать дома из бетона или кирпича, а о построении грамотного и высокодоходного бизнеса. О возможностях и их грамотном использовании, наладке бизнес-машины, которая «печатает» вам деньги. Рынок недвижимости из каменного века шагает в высокотехнологичную эру, и для этого перехода уже собраны необходимые инструменты. Только вам решать – работать как раньше или получить больше денег от вашего бизнеса. Книга будет полезна: • собственникам компаний, • маркетологам, • коммерческим директорам и всем тем, кто хочет грамотно и с минимальными затратами выстроить «денежную машину» из собственного бизнеса.

Женский бизнес. Создай. Заработай. Гордись Женский бизнес. Создай. Заработай. Гордись

Автор: Диана Фердман

Год издания: 

Если вы когда-то задумывались о том, чтобы открыть свое дело, после прочтения этой книги у вас появится вдохновение, понимание, план действий и возможность раскрыть свой потенциал. Стать более богатой, независимой, войти в круг состоятельных и известных людей, найти достойного мужчину – все это станет реальностью, если вовремя осознать необходимость самореализации и сделать первые, возможно, самые важные в вашей жизни шаги в выбранном новом и удивительном направлении! Книга в этом – ваша лучшая подруга, которая всегда будет рядом, даст дельный совет, не позавидует, сохранит все секреты и откроется только тогда, когда вам будут нужны подсказки и мотивация для следующего шага.

Продажи для лентяев: как продавать в 10 раз больше. Заработай дополнительно до 3 000 000 в год! Продажи для лентяев: как продавать в 10 раз больше. Заработай дополнительно до 3 000 000 в год!

Автор: Кларк Браун

Год издания: 

Эта книга не о том, что Вам надо экономить. Эта книга о том, как Вам иметь столько денег, чтобы не пришлось экономить никогда. Продажи для лентяев – это системный тренинг о вере. Это книга, в которой очень мало информации и много действий. Ваших действий. Эта книга окупит себя в первый же день, с первых же активных действий. А всё, что дальше, – только ваша заслуга. Получите дополнительно несколько миллионов и забудьте о том, что такое экономия! Книга содержит нецензурную брань.