Найти книгу: "Гаси Америку!"


Гаси Америку! Гаси Америку!

Автор: Поштаков Христо

Год издания: 0000

Как России обогнать Америку Как России обогнать Америку

Автор: Андрей Паршев

Год издания: 

Андрей Петрович Паршев – современный российский публицист, автор бестселлера «Почему Россия не Америка» и еще более десятка книг, получивших широкое читательское признание. В книге, представленной вашему вниманию, А.П. Паршев утверждает, что при правильной политике Россия может обогнать Америку по всем показателям. Времена меняются, пишет автор, и нужно понимать, что деятельность ради одного подорожания нефти уходит в прошлое. Нефтеэкспортеры должны выработать свой взгляд на будущее, грамотно инвестировать, а не тратить временно перехваченную у Запада сверхприбыль. Как этого добиться, каким должен быть проект ускоренного развития России – автор подробно рассказывает об этом на страницах своей книги.

Бей врага в его логове! Русский десант в Америку Бей врага в его логове! Русский десант в Америку

Автор: Владислав Морозов

Год издания: 

2017 год. США доигрались с огнем до ограниченной ядерной войны. Американская агрессия в Сирии и Иране отозвалась исламским восстанием в Европе и спровоцировала обмен тактическими ядерными ударами в Корее, Индии и на Ближнем Востоке. Мир балансирует на грани тотальной катастрофы, выживая по законам военного времени. Устоит ли Россия в огне Четвертой Мировой? Способен ли русский Спецназ и гвардейские штурмовые бригады перенести диверсионную войну на территорию США, чтобы БИТЬ ВРАГА В ЕГО ЛОГОВЕ? Сможем ли мы удержаться на краю бездны – или нас ждут новые Темные века? НОВЫЙ роман от автора бестселлера «По законам военного времени». Фантастический боевик о грядущей войне, которая уже на пороге.

Как России победить Америку? Как России победить Америку?

Автор: Андрей Маркин

Год издания: 

Так как же всё-таки воевать с США и их союзниками по НАТО? Ответа на этот вопрос сейчас не может дать никто. Боевой опыт ведения полномасштабных войн в условиях превосходства противника в воздухе, да и вообще общего технического превосходства противника, сильно устарел. Автор книги успешно пытается сделать предварительные наброски тех тактических приёмов, которые могут быть применены в большой войне с превосходящем противником, сбросившим нашу авиацию с неба и безоговорочно господствующим в воздухе. Он широко использует опыт действий российской армии и армий стран НАТО в военных конфликтах последних лет, книга содержит огромное количество ценной и редкой информации. НАТО победить можно. Но чтобы это сделать – необходимо прочесть эту книгу.

Через Америку и Японию Через Америку и Японию

Автор: Ф.И. Кнорринг

Год издания: 


Он песней восславил Америку. Ирвинг Берлин Он песней восславил Америку. Ирвинг Берлин

Автор: Елена Мищенко

Год издания: 

Серия «Лики великих» – это сложные и увлекательные биографии крупных деятелей искусства – эмигрантов и выходцев из эмигрантских семей. Это рассказ о людях, которые, несмотря на трудности эмигрантской жизни, достигли вершин в своей творческой деятельности и вписали свои имена в историю мирового искусства. Ирвинг Берлинг (1888 – 1989) – крупнейший американский композитор, создавший песню «God Bless America», ставшую неофициальным гимном. «Говорить о месте Ирвинга Берлина в истории американской музыки невозможно, ибо он сам – эта история»,– сказал американский композитор Джером Керн. Иллюстрации Александра Штейнберга.