Найти книгу: "Сестрички не промах"


Сестрички не промах Сестрички не промах

Автор: Полякова Татьяна

Год издания: 0000

Вещие сестрички Вещие сестрички

Автор: Терри Пратчетт

Год издания: 

Король умер, да здравствует король!.. Впрочем, какой именно король здравствует? Тот, что в призрака превратился? Или его убийца, самозванец, который вроде бы слегка тронулся умом? А тут еще земля ожила… И ведьмы… И принц-наследник, подрабатывающий актером… Нет, все, мы умываем руки. Сами читайте.

Сестрички не промах Сестрички не промах

Автор: Татьяна Полякова

Год издания: 

Ищешь одно, а находишь совсем другое. В этом убеждаются две предприимчивых сестры, отправившиеся в старинный русский город на поиски клада, спрятанного их прадедом. Действительно, труп подозрительного субъекта, обнаруженный ими в первый же день поисков, на сокровище вовсе не походит. Но это только начало рискованных приключений отчаянных сестер. У них объявляются конкуренты – коварный троюродный братец и местная мафия. Между двух огней не очень уютно, но сестры не собираются отступать.

Лисички-сестрички (Лиля Брик и Эльза Триоле) Лисички-сестрички (Лиля Брик и Эльза Триоле)

Автор: Елена Арсеньева

Год издания: 

«Жили-были на свете две лисички-сестрички. Вообще-то рыжей, словно лисичка, была только одна из них – старшая. У младшей были красивые белокурые волосы. Однако люди почему-то, глядя на них двоих, видели только старшую и говорили, что у сестричек Каган у обеих рыжие волосы. Элла – младшая – не обижалась. Она обожала сестру, которая была старше ее на пять лет. Лиля всегда была главная – самая главная в ее жизни. Лиля была всемогущей…»

Не промахнись, эх, начальничек! Анекдоты о руководителях и подчиненных Не промахнись, эх, начальничек! Анекдоты о руководителях и подчиненных

Автор: Сборник

Год издания: 

Вниманию читателя предлагается сборник анекдотов. Тонкий юмор, блестящее остроумие, забавные парадоксы, комические ситуации, курьезные случаи из жизни – все это здесь, в книге, которая способна доставить немало веселых минут каждому, кто возьмет ее в руки. Читайте, смейтесь и будьте уверены, что все это не про Вас!

Леди не промах Леди не промах

Автор: Марина Серова

Год издания: 

Частного детектива Татьяну Иванову нанимает Элеонора Брутская, которая хочет понять, откуда у ее инфантильного сыночка Павла появились большие деньги. Проследив за объектом, сыщица узнает: Павел работает в ночном клубе и оказывает некоторые услуги богатым пожилым дамам. Вот так, просто и незатейливо! Иванова собирается закрыть дело, но Павла убивают. Все это происходит на глазах у Татьяны, она видит уезжающий с места преступления желтый «Ягуар». Выясняется, что машина принадлежит дочери местного предпринимателя – Насте Колесниковой. Однако тут след обрывается: девицу, как оказалось, на днях похитили и теперь требуют за нее выкуп…