Найти книгу: "Бинго"


Бинго Бинго

Автор: Сергей Федоранич

Год издания: 2020

В мире остались люди, которые хотят лишь одного: умереть безболезненно и как можно скорее. Естественная смерть больше не выход, а деньги не имеют никакого значения. Одинокая девушка Вика умирает насильственной смертью, но остается по ту сторону чтобы сквозь толщу безразличия попробовать понять, как наш мир превратился в такое и что с ним будет дальше. На обложке использовано изображение Almond by Canva Pro
Бинго Бинго

Автор: Георгий Баженов

Год издания: 

Верите ли вы, что вы вечны? Конечно, нет. (Конечно, да!) Верите ли, что будете жить после смерти? Конечно, нет. (Разумеется, да!) Верите ли в бессмертие души? Ну, нет! (Ой, все верят!) Вот о чем думают, чем мучаются герои нового романа Георгия Баженова «Бинго». Однако сколько в романе шуток и света, легких улыбок и фантастических ситуаций, веселой философии и авторской самоиронии, метаморфоз и розыгрышей! Читайте и наслаждайтесь, дорогие друзья.

Бинго, или Чему быть – того не миновать (сборник) Бинго, или Чему быть – того не миновать (сборник)

Автор: Георгий Баженов

Год издания: 

Верите ли вы, что вы вечны? Конечно, нет. (Конечно, да!) Верите ли, что будете жить после смерти? Конечно, нет. (Разумеется, да!) Верите ли в бессмертие души? Ну, нет! (Ой, все верят!) Вот о чем думают, чем мучаются герои нового романа Георгия Баженова «Бинго». В книгу входят также повести «Ярославские страдания», «Однажды и навсегда», «В “Белых ночах”, средь белого дня». Читайте и наслаждайтесь, дорогие друзья.

Огни бинго. Стихотворная алеаторика Огни бинго. Стихотворная алеаторика

Автор: 1ОК ВОЛК

Год издания: 

АЛЕАТОРИКА (от лат. alеa – игральная кость; случайность) – течение в совр. музыке, провозглашающее принцип случайности главным формирующим началом в процессе творчества и исполнительства. Так, муз. композиция может строиться с помощью «жребия» – на основе ходов шахматной игры, числовых комбинаций, разбрызгивания чернил на нотной бумаге, бросания игральных костей (отсюда название) и т. п.