Найти книгу: "Девушки подобны цветам"


Девушки подобны цветам Девушки подобны цветам

Автор: Денис Вламирович Лунгу

Год издания: 2020

В моей жизни было много девушек, они словно цветы в моем саду. Красивые и прекрасные, но каждая из них расцветала по своему и, несла свой определенный смысл в нем.
Основы микологии. Морфология и систематика грибов и грибоподобных организмов Основы микологии. Морфология и систематика грибов и грибоподобных организмов

Автор: Гарибова Л. В., Лекомцева С. Н.

Год издания: 

Учебное пособие включает современные представления о строении, систематике и филогении грибов и грибоподобных организмов. Обсуждается их место в системе живого мира. В пособии приводятся различные, часто дискуссионные представления об объеме и систематике отдельных групп грибов и грибоподобных организмов. Обсуждается ретроспектива взглядов о происхождении, филогении и систематике грибов в целом. Пособие предназначено для студентов и преподавателей кафедр ботаники, микологии и экологии университетов, педагогических, сельскохозяйственных, медицинских и лесохозяйственных вузов, для специалистов в области биотехнологии, фитопатологии, медицинской микологии, лесного хозяйства.

Девушки обожают неприятности, или Рукопашная с купидоном Девушки обожают неприятности, или Рукопашная с купидоном

Автор: Галина Куликова

Год издания: 

He успела Лайма сделать предложение пожениться своему бойфренду Алексею Болотову, как на ее голову посыпались неприятности. Во-первых, пропала подруга Соня, а во-вторых, ее завербовал полковник службы госбезопасности. Задача спецгруппы, куда входит Лайма, – охрана индийского гостя, лидера нового религиозного движения, за которым охотятся неоатеисты. Лайме дали в подчинение двух мужчин: хакера и бывшего спецназовца. Троица не знает, что их судьба предрешена и они должны умереть вместе с пророком-индусом. Но и коварный полковник не подозревает, с кем связался… Вскоре произошла еще одна неприятность: из гостиницы похитили соблазнившую пророка красавицу Нику, а главный подозреваемый – индус. Лайма и товарищи должны найти настоящего преступника, и тут выясняется, что Соню и Нику увезли на белой иномарке с тонированными стеклами. Вот это финт! Что это – совпадение или дело рук одного человека?!

Воин, метеору подобный Воин, метеору подобный

Автор: Валентин Пикуль

Год издания: 

«Зимой 1792 года подполковник Иван Лазарев пробирался с адъютантом из Киева на Кавказ. Где-то за Конотопом возок его закружило, завихрило в пропащей степной метели…»

Приглашение в рабство, или Требуются девушки для работы в Японии Приглашение в рабство, или Требуются девушки для работы в Японии

Автор: Юлия Шилова

Год издания: 

В течение всего полета из Владивостока в Токио Ирина и Натка мучались сомнениями, правильно ли они сделали, решив поработать танцовщицами в Японии? С другой стороны – что терять? Хорошей работы нет, «новых русских» быстро разобрали, безденежье опостылело до чертиков. Красиво жить ой как хочется. А, как оказалось впоследствии, и жить, просто жить хочется тоже! Иллюзии улетучились в одно мгновение: «рашн герлз» для сексуальных утех, «русские менеджеры» – торговцы живым товаром, а гордость и честь – все, что осталось. Подруги борются до последнего и идут на крайние меры... Только вот крайними опять остались они сами. А тут и любовь подоспела, только не поздно ли? Разве можно что-то еще спасти?

Девушки выбирают героев Девушки выбирают героев

Автор: Светлана Демидова

Год издания: 

Женя купила супругу в подарок ко Дню влюбленных шкокладную птицу счастья – некий символ их любви. Но случайно расколола его. И вскоре семейная жизнь тоже дала трещину… Женя встретила другого – того, кого любила с самого детства. Он, правда, успел побывать мужем ее старинной подруги. Что делать? Разводиться или сохранять отношения в тайне? Пока Женя размышляла, события, развернувшиеся вокург нее, затмили бы сюжет любого телесериала…