Найти книгу: "Московский клуб"


Московский клуб Московский клуб

Автор: Панов Вадим

Год издания: 0000

Московский лабиринт Московский лабиринт

Автор: Олег Кулагин

Год издания: 

Спустя годы после ядерной войны мир изменился до неузнаваемости. Москва стала огромным смертельным лабиринтом, в котором ожили и обрели плоть самые потаенные кошмары. Улицы патрулируют оккупационные войска, в подземельях под улицами водятся чудовища, население запугано и покорно. Однако не все русские согласны жить под протекторатом Запада. От Татьяны Гольцовой и ее товарищей по сопротивлению зависит спасение расчлененной и поруганной Родины. Им предстоит долгий и смертельно опасный путь—ради победы... Кто сказал, что России нет? Есть такая страна!

Полное Собрание Русских Летописей. Том 25. Московский летописный свод конца XV века. Полное Собрание Русских Летописей. Том 25. Московский летописный свод конца XV века.

Автор: 

Год издания: 

В двадцать пятом томе Полного Собрания Русских Летописей издается Московский летописный свод конца XV века, известный в литературе под названием Московского свода 1479 или 1480 г. Этот обширный летописный свод начинается Повестью временных лет и обрывается на известиях 1492 года. Однако можно предположить, что летописный текст продолжался несколько далее, так как в единственном списке XVI века последние листы утеряны. По своему содержанию издаваемый летописный свод является общерусским, а по происхождению – московским. В нем ярко отразились устремления московских правящих кругов в период создания Русского централизованного государства.

Полное Собрание Русских Летописей. Том 34. Московский летописец. Полное Собрание Русских Летописей. Том 34. Московский летописец.

Автор: 

Год издания: 

В тридцать четвертом томе «Полного собрания русских летописей» публикуются четыре летописца середины XVI-первой половины XVII в. Первым издается Постниковский летописец, найденный и опубликованный в части за 1533- 1547 гг. М. Н. Тихомировым 1). Летописец начинается с известия 1503 г.: «Того же лета приидошя на Москву послы литовские от короля Александра пан Петр Мнишковской». Второй публикуемый памятник, получивший довольно широкую известность среди специалистов, - Пискаревский летописец, найденный и опубликованный в части за 1533-1615 гг. О.А.Яковлевой. Третий публикуемый памятник - краткий Московский летописец, содержащий записи с начала княжения Ивана III (известия не датированы) до 1600 г

Московский клуб Московский клуб

Автор: Вадим Панов

Год издания: 

Казалось бы, они предусмотрели все и победа – неминуема. За ними стояла вся мощь Поднебесной, на их стороне выступал владелец крупнейшей корпорации, на них работал лучший ломщик на свете. Казалось, что гениальное открытие московских ученых, способное изменить измученный энергетическим голодом мир, – уже у них в кармане. Но полковник Тао и его друзья не учли некоторых мелочей. Например, того, что глава всесильной Службы Безопасности Анклава Москва Макс Кауфман по прозвищу Мертвый, слывущий человеком жестким, но недалеким, оправдает свою репутацию лишь наполовину…

Московский лабиринт Московский лабиринт

Автор: Олег Кулагин

Год издания: 

4 февраля 2012 года кто-то взорвал ядерную боеголовку в центре Лос-Анджелеса. И «мировая цивилизация» нанесла удар по «гнезду терроризма», которым в очередной раз была «назначена» Россия. Америка победила. А Россия... Была ли вообще такая страна? Москва стала огромной западней, Смертельным лабиринтом. Как отыскать в этом лабиринте единственно верный путь? Кому можно доверять, если самый надежный – предает? Одиночка не выживет здесь. Но ты не один. Даже когда гибнут товарищи, стисни зубы и не раскисай. И ты пройдешь через все – ради Победы. Кто сказал, что России нет? Есть такая страна.