Принять себя и других. С Анной Марчук из подкаста “Давай поговорим”
Автор: Егор Егоров
Год издания: 0000
В гостях у меня Анна Марчук, она вместе со Стеллой Васильевой делают популярный подкаст “Давай поговорим”. Этот выпуск – диалог, обмен мыслями и мнениями. Ещё мы постарались сделать его не только теоретическим, но и дать практические рекомендации. В этом выпуске вы узнаете: В чем можно не принимать себя. Где корни непринятия себя и других. Как принять особенности своей и чужой внешности, характера и сексуальности. Как принять свои провалы, неудачи и успехи. А в конце мы поделимся целой пачкой различных психологических техник, которые помогут все это реализовать в своей жизни. Мой инстаграм: instagram.com/psy_chay Запись на онлайн приём на сайте: egor-egorov.ru
Внедрение сбалансированной системы показателей
Автор:
Год издания:
Данная книга — наиболее полное и подробное руководство по самосто-ятельному построению сбалансированной системы показателей в компании. Авторы — сотрудники известной немецкой консалтинговой фирмы Horvath & Partners детально описывают все этапы построения сбалансированной системы показателей: разработку и анализ стратегии компании, выбор целей, показателей, целевых значений, построение стратегической карты, каскадирование и интеграцию сбалансированной системы показателей с системами мотивации сотрудников, бюджетирования, отчетности и стоимостно-ориентированного управления. Книга содержит большое число примеров внедрения этой передовой системы реализации стратегии в коммерческих компаниях и общественных организациях. Издание адресовано топ-менеджерам компаний, руководителям и сотрудникам отделов контроллинга и планирования.
Диверсанты Сталина:
Деятельность органов Госбезопасности на оккупированной
советской территории в годы Великой Отечественной войны
Автор: Попов Алексей
Год издания:
Книга посвящена вопросам участия органов Государственной безопасности СССР в тылу противника в годы войны. До последнего времени было не принято говорить об участии и роли чекистов в партизанской борьбе в 1941-1945 годах, поскольку официальная идеология не допускала руководства партизанским движением кем-то другим, кроме компартии, к тому же источники по данной проблеме были недоступны для большинства исследований в виду их секретности. Новые архивные документы, введенные автором, позволяют раскрыть малоизученные стороны рассматриваемой проблемы.
Давай сделаем Это еще лучше! Откровенно об интимном
Автор: Балыко Диана
Год издания:
Каждый человек, вступая в определенную фазу своей жизни, хочет знать, как Это протекает у других людей. Подросток переживает - все ли с ним нормально, так ли он себя ведет, ему нужны ориентиры, и ему нужна... правда!
Эта книга - не нравоучительные сентенции о том, что девушка должна беречь свою девственность до первой брачной ночи. И не дворовые рассуждения о том, что только секс делает из мальчика мужчину. Это неформальные беседы с психологом о спокойном, разумном и грамотном подходе к важной сфере человеческих взаимоотношений - половой.
Книга адресована, прежде всего тем, кто собирается начать половую жизнь, но будет также интересна и полезна "более опытной" аудитории.
Статус Истины. Диалог об осознанной жизни
Автор: Суюндик Шухрат
Год издания:
Этот мир, все и вся, в том числе и мы сами, начерчены самой Истиной, которая является величайшим волшебником и творцом. Узнать, заметить волшебство, которое нас окружает, поможет Наставник. Благодаря опыту, переданному Наставником, мы можем соединить эти чудеса, как пазлы, и увидеть реальность, которая называется жизнью.