Найти книгу: "Физиология человека: В 3-х томах. Т. 2."


Физиология человека: В 3-х томах. Т. 2. Физиология человека: В 3-х томах. Т. 2.

Автор: Дудель, Й. Рюэгг и др.

Год издания: 1996

Для студентов-биологов и медиков, а также физиологов и врачей.
Физиология половой жизни или брак под микроскопом Физиология половой жизни или брак под микроскопом

Автор: КИНЕССА М.З.

Год издания: 

Этот сборник, подготовленный врачем-гинекологом, содержит материалы научных наблюдений и исследований сексологов многих стран мира. Эта книга вобрала в себя все без исключения стороны интимной жизни супругов и несет большую информацию о том, как наладить семейную жизнь, достичь половой гармонии между супругами. Эта работа глубоко документированное научное исследование в достаточно доступном изложении. Цель данной работы - раскрыть для людей ОСНОВЫ ФИЗИОЛОГИИ БРАКА.

Дата рождения - ключ к пониманию человека Дата рождения - ключ к пониманию человека

Автор: Александров А. Ф.

Год издания: 

С этой книгой, дорогой читатель, каждый из вас впервые получает возможность овладеть тайнами древнейшей науки нумерологии. Отныне вам будут понятны причины хитросплетения судеб, подвластно предсказание не только устойчивости семьи, взаимоотношений между родителями и детьми, сослуживцами и родственниками, но и многих политических явлений. И все это благодаря огромной информации – ее несет в себе дата рождения человека или дата какого-либо события. Зная эти простые сведения и освоив вслед за автором несложные вычисления, вы станете настоящим знатоком человеческих характеров, откроете для себя совершенно новую и неожиданную картину мира, многое из которой ранее вам казалось необъяснимым.

Изображение фигуры человека. Изображение фигуры человека.

Автор: Готфрид Баммес

Год издания: 

Задачей настоящей работы является сообщение полезных сведений и указаний в такой чрезвычайно важной области изобразительного искусства, как изображение фигуры человека. Книга окажет необходимую помощь лицам, занимающимся художественно-теоретической и художественно-практической деятельностью в этой сложной, многоаспектной области, а также будет полезна всем, кто изучает законы изобразительного искусства. Перевод с немецкого - В. А. Виталса

Всемирная история без комплексов и стереотипов. В 2 томах. Всемирная история без комплексов и стереотипов. В 2 томах.

Автор: В. Г. Гитин

Год издания: 

Том 1. История как жанр искусства. Предыстория. Древний мир. Средние века Том 2. Ренессанс, или Возрождение. Галантное Просвещение. Век Золота, или Золотой Век. Роман Ужасов До эпатажности нетрадиционная трактовка событий и явлений мира людей, имевших сомнительное счастье существовать в период между цивилизованным прошлым и одичалым настоящим. Книга не рекомендуется для чтения людям, склонным верить на слово политикам, маршалам, академикам, религиозным функционерам и дворовым кумушкам.

Жизнь животных. В трех томах. Том 1. Млекопитающие Жизнь животных. В трех томах. Том 1. Млекопитающие

Автор:  А. Э. Брэм

Год издания: 

Уже вскоре после смерти А.Брэма его "жизнь животных" была капитально переработана и во многом совершенно изменена (в 1890 г.) проф.Пехуэль-Леше, сообразно новейшим данным зоологии. Затем, по мере накопления нового биологического материала происходили новые изменения (напр., в 3-х томном немецком издании, обработанном Шмидтлейном). Также сделано и в настоящем, русском издании. Редакция профессора А.М.Никольского. При всем том, однако, в настоящем издании (в 1 томе) удалось уместить всех без исключения млекопитающих, описанных в большом издании. Конечно, это отозвалось на увеличении объема первого тома более, нежели в полтора раза против намеченных ранее 20 листов. Но только при этих условиях за настоящим изданием и удалось сохранить тот характер живого и вместе научного описания жизни животных, какой имел первоначальный труд А.Брэма, и в то же время дать ему необходимую полноту и обстоятельность.