Найти книгу: "Sternzeichen Fische 20.2.-20.3."


Sternzeichen Fische 20.2.-20.3. Sternzeichen Fische 20.2.-20.3.

Автор: Marty Wells

Год издания: 0000

Sternzeichen wuderbar erzahlt und besprochen fur Sie und Ihn in deutscher und englischer Sprache.
Гельминты хищных млекопитающих (семейство Canidae, Fischer, 1817) в естественных условиях и на зверофермах Гельминты хищных млекопитающих (семейство Canidae, Fischer, 1817) в естественных условиях и на зверофермах

Автор: Е. И. Анисимова

Год издания: 

В монографии преставлены результаты многолетних исследований, выполненных авторами в ГНПО «НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам», в РУП «Институт экспериментальной ветеринарии им. С. Н. Вышелесского» и Витебской Государственной академии ветеринарной медицины. Она написана главным образом на оригинальных материалах, собранных во время экспедиций, полевых выездов и при проведении экспериментальных работ. Рассматриваются вопросы формирования гельминтоценозов крупных хищных млекопитающих (волк, лисица, енотовидная собака) в различных условиях обитания. Приводятся данные по структуре гельминтоценозов и разнообразию гельминтов в диких популяциях псовых в различных ландшафтах Беларуси, а также по эпизоотологии гельминтозов песцов и лисиц в звероводческих хозяйствах республики. Особое внимание уделяется факторам воздействия гельминтов на организм и реакции экспериментальных животных на заражение гельминтами. Представляет интерес для паразитологов биологического и ветеринарного профиля, а также широкого круга специалистов в области рационального природопользования и охотничьего хозяйства.

Kritische Blatter nebst geografischen Abhandlungen. Bd. 1 Kritische Blatter nebst geografischen Abhandlungen. Bd. 1

Автор: Johann Heinrich Voss

Год издания: 

Полный вариант заголовка: «Kritische Blatter nebst geografischen Abhandlungen. 1 Band / von Johann Heinrich Voss».

Kritische Blatter nebst geografischen Abhandlungen. Bd. 2 Kritische Blatter nebst geografischen Abhandlungen. Bd. 2

Автор: Johann Heinrich Voss

Год издания: 

Полный вариант заголовка: «Kritische Blatter nebst geografischen Abhandlungen. 2 Band / von Johann Heinrich Voss».

Einheimische Fische; Die S??wasserfische unsrer Heimat Einheimische Fische; Die S??wasserfische unsrer Heimat

Автор: Floericke Kurt

Год издания: 


Horoskop fur Fische fur 2018. Russisches horoskop Horoskop fur Fische fur 2018. Russisches horoskop

Автор: Александр Невзоров

Год издания: 

Horoskope fur jedes Tierkreiszeichen separat fur 2018. Eingereicht von 7 Themen: Gluck, Karriere, Urlaub, Gesundheit, Sex, Liebe und Geld. Die Sterne sagen voraus, dass sie in diesen Gebieten Schilder erwarten und Ratschlage geben. Manchmal paradox, aber immer richtig auf der Grundlage der aktuellen Situation. Horoskope in Vers fur alle Zeichen des Tierkreises werden von Alexander Nevzorov jahrlich veroffentlicht. Ihre Leserschaft erweitert sich standig.