Найти книгу: "Как оставаться молодым и жить долго"


Как оставаться молодым и жить долго Как оставаться молодым и жить долго

Автор: Юрий Щербатых

Год издания: 2011

Жизнь зрелого человека, наполненная энергией и радостными впечатлениями, – сегодня это не мечта, а достижимая реальность. Автор этой книги издал уже более 20 книг общим тиражом полмиллиона экземпляров и заслужил международное признание. Его читают не только на русском, но и на китайском и на болгарском языках. Тот, кто прочитал книги Юрия Щербатых, понимает, как сохранить здоровье до самой глубокой старости, и с радостью выполняет простые рецепты.
Стратегические альянсы в бизнесе. Технологии построения долгосрочных партнерских отношений и создания совместных предприятий Стратегические альянсы в бизнесе. Технологии построения долгосрочных партнерских отношений и создания совместных предприятий

Автор: Уоллес Р.

Год издания: 

За прошедшие два года в мире образовались более 20 тысяч корпоративных альянсов, которые принесли их владельцам и менеджерам новые каналы сбыта, новые источники дохода и долгожданную стабильность. Успешный деловой альянс может открыть предприятию двери в мир поистине безграничных возможностей. Автор книги, предприниматель Роберт Уоллес, рассказывает о том, как строить успешные и взаимовыгодные деловые партнерства, как планировать, создавать и развивать успешное партнерство в бизнесе. Книга содержит многочисленные примеры и кейсы, иллюстрирующие типичные проблемы в развитии партнерских отношений и способы их решения. Особое внимание автор уделяет проблемам создания совместных предприятий между крупными компаниями и предприятиями малого бизнеса.

Золотой ус и женьшень. Рецепты здоровья и долголетия Золотой ус и женьшень. Рецепты здоровья и долголетия

Автор: 

Год издания: 

Книга знакомит читателя с самыми популярными в народной медицине растениями - золотым усом и женьшенем, которые используются в качестве целебного средства при многих заболеваниях. На страницах данной книги читатель найдет исчерпывающую информацию о выращивании этих растений, об изготовлении в домашних условиях лекарственных средств из них, а также об их применении при том или ином заболевании.

Отойти от дел молодым и богатым Отойти от дел молодым и богатым

Автор: Кийосаки Роберт

Год издания: 


Продолговатый ящик Продолговатый ящик

Автор: По Эдгар Аллан

Год издания: 

Несколько лет тому назад, направляясь в Нью-Йорк из Чарлстона в штате Южная Каролина, я взял каюту на превосходном пакетботе "Индепенденс", которым командовал капитан Харди. Отплытие - если не воспрепятствует погода - было назначено на пятнадцатое число текущего месяца (июня), и четырнадцатого я поднялся на борт, чтобы присмотреть за размещением моих вещей.

Активное долголетие Активное долголетие

Автор: Микулин А. А.

Год издания: 

Как сохранить здоровье и продлить творческую активность? Этот вопрос волнует многих. В книге академика А.А.Микулина, крупнейшего советского конструктора авиадвигателей, Героя Социалистического Труда, сделана попытка вскрыть физиологические закономерности старения организма и найти пути продления активной творческой жизни. Многие годы автор придерживался своей системы борьбы со старостью, которые включают целый комплекс физических упражнений, рациональный режим питания, четкий распорядок дня, приемы самомассажа и т.д. Книга будет полезна и интересна широкому кругу читателей.