Найти книгу: "В Баграме всё спокойно"


В Баграме всё спокойно В Баграме всё спокойно

Автор: Александра Евгеньевна Шалашова

Год издания: 2020

Девушка Валя едет в Афганистан заведовать библиотекой, но там нет никакой библиотеки. Содержит нецензурную брань.
Живи спокойно Живи спокойно

Автор: Сергей Лукьяненко

Год издания: 

Есть люди, которые управляют удачей. Если они очень сильно хотят чего-либо - это действительно происходит, но потом их ждет полоса невезения – откат… Но, даже научившись рационально пользоваться своим даром, такие люди остаются в опасности, ведь есть те, кто знает о чрезмерно удачливых…

Спокойно, Маша, я Дубровский! Спокойно, Маша, я Дубровский!

Автор: Елена Логунова

Год издания: 

Любвеобильный братец Индии Казимир не придумал ничего лучшего, как пригласить сестру на... кладбище – хоронили одну из его любовниц, и ловелас опасался мести обманутого мужа. Там к нему подошла парикмахерша покойной Нина Сигуркина и поделилась подозрениями: Машеньку подменили, в гробу совсем другая женщина! Казимир не поверил этому бреду, и напрасно – на следующий день Нину нашли в ближайшей лесополосе, и теперь она вполне могла составить компанию своей клиентке... Неужели парикмахерша была права?

Заплати налоги и живи спокойно! Анекдоты про налоговую инспекцию, налоги, сборы и пошлины Заплати налоги и живи спокойно! Анекдоты про налоговую инспекцию, налоги, сборы и пошлины

Автор: Сборник

Год издания: 

Вниманию читателя предлагается сборник анекдотов. Тонкий юмор, блестящее остроумие, забавные парадоксы, комические ситуации, курьезные случаи из жизни – все это здесь, в книге, которая способна доставить немало веселых минут каждому, кто возьмет ее в руки. Читайте, смейтесь и будьте уверены, что все это не про Вас!

О беспокойной книге О беспокойной книге

Автор: Максим Горький

Год издания: 

«Отдыхая, я люблю почитать. Чтение – высокое удовольствие для культурного человека, я ценю книгу, она – моя дорогая привычка. Но я отнюдь не принадлежу к тем чудакам, которые бросаются на всякую книгу, как голодные на хлеб, ищут в ней какого-то нового слова и ждут от неё указаний, как жить…».

Сутки спокойной жизни Сутки спокойной жизни

Автор: Владимир Дэс

Год издания: 

«Дмитрий Яковлевич любил преферанс и красивых молодых женщин. Вот и сегодня в десять часов утра его, в компании молодой красивой блондинки, быстро мчала по широкому ленинградскому проспекту белая «Волга». Он был доцентом Политехнического института, а его спутница училась там на третьем курсе…»